Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Культура и искусство Телеканал A-ONE устроит на CSTB 2010 концерт




Заголовок: Телеканал A-ONE устроит на CSTB 2010 концерт

Компания: Телеканал Первый Альтернативный

Со 2 по 4 февраля в Москве в "Крокус-Экспо" состоится 12-я Международная Выставка и Конференция CSTB-2010, в которой Телеканал A-ONE ежегодно принимает участие. Стенд Первого Альтернативного в этом году можно найти в Зале No6 на месте 108. Как всегда, A-ONE удивит посетителей стенда оформлением, подарками и живыми выступлениями альтернативных музыкантов.
В этом году стенд A-ONE оформлен в стиле "урбана" с элементами граффити и прочими атрибутами городской жизни.
Пространство стенда Первого Альтернативного поделено на 2 части: зона отдыха и деловая зона. Зона отдыха представляет собой импровизированное кафе, где можно присесть за столик, выпить чашку чаю и послушать живые выступления музыкантов, среди которых "Кирпичи", Noize MC, My Holiday, "Бахыт-Компот", Invektiva и другие. Музыканты будут исполнять как свои песни, так и "золотую классику" рока. Подробнее с программой выступлений можно будет ознакомиться на стенде Первого Альтернативного.
В переговорной комнате деловой зоны стенда A-ONE посетители смогут обсудить важные профессиональные вопросы, заключить договоры и пообщаться с представителями Телеканала.
Посетители стенда смогут получить сувениры от Первого Альтернативного, а также увидеть лучшие выпуски программ Телеканала A-ONE и лучшие клипы 2009 года, представленные в эфире.
3 февраля в 18.00 в рамках выставки состоится торжественная церемония награждения премией "Большая цифра". Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал номинирован на получение премии в номинации "Музыкальный телеканал".

Вход на выставку бесплатный для всех желающих.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: пресс-служба
пресс-служба
E-mail: promo@a1tv.ru
Телефон: +7 495 276 09 86

В избранное