Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Культура и искусство Масленица в ресторанчике 'Блинный домик'




Заголовок: Масленица в ресторанчике "Блинный домик"

Компания: ресторан "Блинный домик"

Масленица в ресторанчике "Блинный домик"
Нет, такого праздника в России, который проходил бы так бурно и весело, как Масленица! Ведь потом долгих семь недель нельзя будет веселиться, плясать да смеяться, очищаясь от грехов мирских. Народ и по сей день верит, что, если хорошенько не отвести душу в этот период, потом целый год придется жить в несчастии, по-настоящему хлебнуть горя. Масленица 2010 начнется с 8 февраля и продлиться до 14 февраля.
Основным блюдом на масленицу являются, как известно, блины, которые пекут каждый день с понедельника, но особенно много - с четверга по воскресенье. Это время называется широкой масленицей. Все мы знаем массу народных пословиц и поговорок про масленицу и блины: " Без блина не масляна", "На горах покататься, в блинах поваляться".
Домашний ресторанчик "Блинный домик" приглашает гостей на масленицу. Только у нас пекут более 80 видов различных блинов со сладкими и сытными начинками, блинов на дрожжевом тесте, оладьев, блинных пирогов и запеканок.
Блины у нас пекут по старинке, на чугунной сковороде. Именно поэтому их вкус - точь-в-точь такой, как у блинов, испеченных на старинной русской печке.
К блинам мы подаем традиционные русские напитки - домашний ягодный морс, медовое пиво и сбитень на меду и вине, чтобы согреться в холодное зимнее время.
Всю праздничную неделю с 19:00 до 23:00 живая музыка (фортепьяно, скрипка, виолончель, контрабас, гитара)
В службе доставки ресторанчика "Блинный домик" вы можете заказать блины и другие блюда из нашего меню домой или на работу.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Сергей Климов
ген. директор
E-mail: 9401566@mail.ru
Телефон: +7 812 315-53-45

В избранное