Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Культура и искусство Журнал 'Радиус города' получил Почетный диплом привилегированного члена клуба друзей ГМЗ 'Царское село'




Заголовок: Журнал "Радиус города" получил Почетный диплом привилегированного члена клуба друзей ГМЗ "Царское село"

Компания: Журнал Радиус Города

6 января 2010 года состоялась традиционная Рождественская встреча членов Клуба друзей ГМЗ "Царское Село".

Музей приготовил для гостей очередной подарок: они стали первыми посетителями открывшейся в Екатерининском дворце новой экспозиции "Памятные комнаты Александра I", посвященной пребыванию императора в Большом Царскосельском дворце. Экспозиция разместилась в двух комнатах на восточной анфиладе, где некогда находилась личная половина Александра Павловича. С 1782 года великий князь, а затем император занимал покои, в число которых входили Опочивальня и Рабочий кабинет, ставшие после его смерти своеобразным
мемориалом, просуществовавшим вплоть до 1941 года. В начале войны основная часть мемориальных экспонатов была вывезена в эвакуацию. На новой экспозиции, разместившейся на месте Опочивальни и Рабочего кабинета, представлены личные вещи императора, портреты родных и соратников, а также предметы, поднесенные в дар, находившиеся в этих интерьерах.

Во время официальной части мероприятия состоялось традиционное вручение дипломов и карточек новым корпоративным партнерам и индивидуальным членам Клуба. В число друзей музея вошли ООО "Скарабей", Фонд возрождения традиций виноделия "Наследие Абрау-Дюрсо", ООО "Анита", ООО "Абрис", , ООО "Краски города", а также Л.А. Яцук, Д.К. Матлин и Ю.Н. Матлина.
Журнал "Радиус города" Издательского дома "ПрессМедиа" получил Почетный диплом привелигированного члена клуба друзей ГМЗ "Царское село", диплом получали главный редактор журнала Кира Толкачева и директор по внешним связям ИД "ПрессМедиа" Лана Горбунова.

Радиус города" -- журнал для успешных мужчин. . Разум и чувства в мужском журнале "Радиус города". увлекательные интервью, необычные темы, актуальные опросы.
новые открытия в мире самых обычных вещей

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.radiuscity.ru
Контактное лицо: (495) 604-44-37 Обухова Вера
Редактор
E-mail: obuhova@radiuscity.ru
Телефон: +7 495 604-44-37

В избранное