Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Культура и искусство Художественный салон ЯрПортрет в Санкт-Петербурге




Заголовок: Художественный салон ЯрПортрет в Санкт-Петербурге

Компания: ЯрПортрет

Художественный салон ЯрПортрет начал свою работу в Санкт-Петербурге - культурной столице России. Выбор Санкт-Петербурга не случаен. Ведь Петербург имеет колоссальную историю культурной жизни и историю живописи в частности. Именно в Петербурге находиться знаменитая Академия художеств, в которой учились такие знаменитые художники как А.А.Иванов, И.Н.Крамской, В.И.Суриков, В.А.Серов, И.Е.Репин и многие другие. Стоит отметить, что и в наше время Петербург по праву считается культурным центром России. Отсюда и интерес
петербуржцев к живописи. В некоторых семьях еще жива традиция семейного портрета, другие просто хотят сделать знакомым или родным запоминающийся подарок или украсить свой дом живописью, сделав его уютнее.
Основными направлениями деятельности салона ЯрПортрет являются: портрет по фото, костюмированный портрет с фотографии, создание картин на заказ, с учетом пожеланий заказчика, создание копий картин известных художников, а также продажа картин.
В салоне работают профессиональные художники, имеющие большой опыт работы, среди которых есть и слушатели Петербургской академии художеств.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://spb.yarportret.ru
Контактное лицо: Ковганов Павел
менеджер
E-mail: spb@yarportret.ru
Телефон: +7 812 932-57-12

В избранное