Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

V Гастрономический Фестиваль 25-27 ноября 2011 год, Москва, Гостиный Двор




Заголовок: V Гастрономический Фестиваль 25-27 ноября 2011 год, Москва, Гостиный Двор

Компания: foodshow

V Гастрономический Фестиваль "Фуд-Шоу" Christmas состоится в Гостином Дворе c
25 по 27 ноября. Самый вкусный и масштабный фестиваль года для всей семьи
пройдет в преддверии новогодних праздников, а его главной темой станут
Рождественские кулинарные традиции!

На три дня работы фестиваля в Гостином Дворе будет организовано 10 тематических площадок:
1. Кулинарный театр: (ведущий - шеф-повар Cup&Cake cafй Марк Стаценко):В мастер-классах примут участие: Карлос Альберто де Оливейра (шеф-повар ресторана "Бразильеро"), шеф-кондитер Грегори Дуайян (Французский Гастрономический Дом Hйdiard), Пьетро Ронгони (шеф-повар ресторана "Ароми"), шеф-повар из Малайзии Лим Бун Тай (Zю кафе), Сатин Вирапхан (шеф-повар Кафе
тайской кухни Тай-Тай), Евгения Данилевская (главный редактор портала Passion.ru) и Юлия Пальчевская (шеф-повар "Giovedicafe"), телеведущие Алена Спирина и Андрей Бугайский ("Кухня-ТВ"), Марианна Орлинкова (зам. главного
редактора журнала "Гастрономъ"), певец Митя Фомин, писатели Сталик Ханкишиев и Ольга и Павел Сюткины, Катя Гордон.
2. Кулинарная школа: проект "Кухня в деталях" и компания "Дымов" представит гостям интерактивную школу, на мастер-классах которой самые активные смогут готовить вместе с шеф-поваром Денисом Крупеней.
3. Детский клуб: Детский клуб с насыщенной кулинарной программой для детей разного возраста. Вход на фестиваль для детей младше 12-ти лет в сопровождении взрослых - бесплатный.
4. Книжная ярмарка: кулинарные книги и журналы, детские и подарочные издания, посетить автограф-сессии известных авторов кулинарных книг, получить консультации диетологов.
5. "Кулинарная звезда" - Всероссийский Чемпионат среди любителей: участие в конкурсе может принять каждый желающий. Оценивать кулинарное мастерство
участников будут звёзды эстрады и телевидения, профессиональные повара и кондитеры, руководители профессиональных кулинарных объединений и ассоциаций.
Победитель соревнования получит звание "Кулинарная звезда", супер-приз и право приготовить своё фирменное блюдо в эфире одной из кулинарных программ на
российском ТВ или в кулинарном журнале. Чемпионат будет проходить 26 и 27 ноября в Амфитеатре Гостиного Двора.
6. Шоколадная фабрика: шоколадные торты, конфеты, фонтаны и десерты, сладкие украшения, композиции из шоколада - все, что нужно для хорошего настроения.
7. Рождественский базар: шумная многолюдная ярмарка и неторопливый бутик изысканного шоколада.
8. Салон Aficionado: открытые сигарные и алкогольные дегустации, мастер-классы от известных торседоров, чемпионаты сигарных витольеи, соревнования по сигарокурению, конференции и церемонии и многое другое.
9. Ресторанный дворик: самые вкусные блюда лучших ресторанов и кондитерских Москвы, собранных под одной крышей, в "Ресторанном дворике".
10. Интерактивная Ёлка: маленьких гостей фестиваля ждет путешествие в
"Королевство Еды" и встреча с ростовыми куклами театра "Чудаки". В конце представления дети станут свидетелями того, как большой торт превращается в новогоднюю ёлку с игрушками и огнями! Рождественский интерактивный спектакль посвящен благотворительному проекту
"Дети Детям". Купив новогодний подарок с целью благотворительной помощи нуждающимся и больным детям, ребенок проходит на "Интерактивную Ёлку" бесплатно.
11. Большая Рождественская арт-инсталляция от известного дизайнера-декоратора Кирилла Лопатинского

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.foodshow.ru
Адрес организации: Москва, Гостиный Двор (ул. Ильинка, д. 4)
Контактное лицо: пресс-служба
пресс-служба
E-mail: pr@foodshow.ru
Телефон: +7 495 921-08-56

В избранное