Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компания "Баскин Роббинс": "Мисс Студенчество 2012"




Заголовок: Компания "Баскин Роббинс": "Мисс Студенчество 2012"

Компания: Баскин Роббинс

В ГЦКЗ "Россия" прошел Х Ежегодный Московский Конкурс "Мисс Студенчество 2012", собравший на одной сцене самых очаровательных представительниц лучших московских ВУЗов. Действо было приурочено к празднованию Татьянина дня.
Свою индивидуальность на сцене концертного зала "Россия" девушки демонстрировали в классических конкурсах: дефиле, танец и визитка. Домашнее задание конкурсанток было кулинарным - собственноручно приготовленный торт. Представитель "Баскин Роббинс" оценивавший конкурс, выставили высший бал за кулинарный изыск Яне Дан-Чин-Ю, впрочем, на этот раз жюри было единодушно. Состав жюри по сложившейся традиции представляли депутаты Госдумы, правительственные работники из Белого дома и столичной мэрии,
представители бизнеса, культуры и искусства. По итогам всех конкурсов лидировала самая обаятельная и привлекательная студентка РГСУ, Яна Дан-Чин-Ю.
Всего в конкурсе принимали участие двадцать две девушки, каждая из которых представляла конкретное учебное заведение. Всем призерам, принимающим участие в конкурсе, компания вручила подарочные сертификаты на право бесплатного посещения самого большого европейского ресторана "Баскин Роббинс" на Новом Арбате.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Михаил
PR
E-mail: press@brpi.ru
Телефон: +7 916 7887988

В избранное