Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

С 20 по 26 февраля - Масленичная неделя в "Московской усадьбе Деда Мороза"




Заголовок: С 20 по 26 февраля - Масленичная неделя в "Московской усадьбе Деда Мороза"

Компания: Московская усадьба Деда Мороза

"Московская усадьба Деда Мороза" при поддержке Комитета общественных связей Правительства Москвы проводит праздничные мероприятия, посвящённые Масленице.
С понедельника по пятницу в усадьбе пройдут "Масленичные вечёрки", театрализованные интерактивные программы, основанные на традициях празднования Масленицы на Руси. Гостей усадьбы ожидают народные забавы, блины и медовый сбитень, а также русские, украинские и казачьи песни в исполнении лауреата российских и международных фольклорных фестивалей, ансамбля народной музыки "Жива".
А в выходные дни "Московская усадьба Деда Мороза" приглашает москвичей и гостей столицы отпраздновать проводы зимы народными гуляньями.
В субботу, 25 февраля празднование Широкой Масленицы откроется представлением "Веселая ярмарка". Во время мероприятия на территории усадебного комплекса будут работать различные игровые площадки, ярмарочный кукольный театр, интерактивные площадки клуба исторических реконструкций "Ратобор", а самые смелые смогут поучаствовать во взятии снежной крепости. Гости усадьбы смогут насладиться замечательной концертной программой и традиционными масленичными угощениями. Начало мероприятия в 13:00.
Также на 25 февраля запланирован окружной конкурс снежных скульптур "Парад снеговиков", открытие которого состоится в 12:00.
В воскресенье, 26 февраля состоится главный праздник недели - "Масленичный разгуляй". В этот день усадьба провожает Деда Мороза и Снегурочку. Как и в субботней программе, гостей ожидают разнообразные игры, театрализованные представления, сладкие угощения и традиционный обряд масленичной недели NONO- сожжение чучела Масленицы. Начало мероприятия в 13:00.
Встречайте весну вместе с "Московской усадьбой Деда Мороза"!

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.dedmorozmos.ru
Адрес организации: г. Москва, Волгоградский проспект, владения 168 Д
Контактное лицо: специалист по связям с общественностью
Игорь Кудрявцев
E-mail: pressa@dedmorozmos.ru
Телефон: +7 495 657 60 49

В избранное