Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Группа Jack Action выпускает новый альбом "На месте преступления" на дисках и в интернете




Заголовок: Группа Jack Action выпускает новый альбом "На месте преступления" на дисках и в интернете

Компания: Группа Jack Action

Московская рок-группа Jack Action выпускает новый альбом "На месте преступления" в особенный день - 29 февраля. Дата выпадает всего раз в четыре года (в високосные года), и этот редкий день станет событием для коллектива. Релиз альбома двойной: на дисках, а также в интернете на сервисе "Яндекс.Музыка", где можно бесплатно послушать или купить треки.

На альбоме будет специальная кавер-версия композиции "New Dawn Fade" группы Joy Division, посвященная памяти её солиста Иэна Кёртиса, который трагически ушел из жизни в 1980 г. Вдова музыканта лично поблагодарила Jack Action за создание трека и назвала его "восхитительным". В русской версии песня называется "Иди За Мной", а её премьера состоится 24 февраля в передаче "Чартова дюжина" на "Нашем радио". Несомненно, трек понравится как искушенным меломанам, так и молодым поклонникам качественной музыки.

Свежая пластинка даёт новый старт группе, за плечами которой более 15 лет профессионального занятия музыкой, свыше 400 концертов и выступления на одной сцене с Fun Lovin' Criminals, Antiloop и Depeche Mode, участие в музыкальных сборниках, трибьют-альбомах и фестивалях.

Группа подаёт серьезную заявку на высокое место в современном музыкальном и медийном пространстве. На это есть все основания. С 2008 года началась основательная работа над форматом и музыкальным материалом после начала плотного сотрудничества с известным продюсером Александром Пономаревым, придавшим новый импульс развитию группы.

Осенью 2010 года на радиостанции Maximum прошел "Максимальный тест-драйв" песни "Короткое замыкание", которая сразу же попала в жесткую ротацию радиостанции, а также в разряд хитов года. Как результат - первая строчка хит-парада "Максимума". Следующий сингл "На месте преступления" также поднялся до вершины двадцатки лучших песен станции и закрепил успех команды.

Группа Jack Action всё это время тщательно готовила новый материал, сотрудничая с лучшими людьми индустрии. Запись нового альбома "На месте преступления" проходила в Москве на студии Parametrica, мастеринг делали в Лос-Анджелесе на студии Bernie Grundman Studio (Hollywood, CA). Достаточно сказать, что над пластинкой "На месте преступления" работал сам Брайн Гарднер (Maroon 5, 30 Seconds To Mars, Blink 182, Green Day, Red Hot Chili Peppers, Rihanna, Michael Jackson) - гуру музыкального инжиниринга, обладателя
семи премий "Грэмми".

В скором времени после выхода пластинки группа представит свежий клип на одну из композиций с нового альбома. Название трека пока держится в секрете, однако, уже известно, что режиссером видео станет Валерия Гай Германика, также работавшая с Jack Action над скандальным клипом "Я не убивал" (http://youtu.be/FMwgpl0iB1).

Кстати, ровно через месяц после релиза пластинки, - 29 марта, - на сцене клуба "Б2" состоится большой концерт-презентация. Готовится очень качественный звук и оформление, будут специальные гости и много приятных сюрпризов. Но об этом позже.

Контакты:
От лейбла "Никитин": Александр Вовнобой: Vovnoboy@fgnikitin.ru a-vovnoboy@yandex.ru
От группы Jack Action: Максим Корнев (ПоДружбе) ja@jackaction.com +7.985.119.63.26

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.jackaction.com
Контактное лицо: Группа
Jack Action
E-mail: ja@jackaction.com
Телефон: +7 985 1196326

В избранное