Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес Учебный центр 'Интерфейс' открывает набор слушателей на новые курсы по функциональному тестированию с помощью инструментов Rational Functional Tester и HP Mercury Quality Center.




Заголовок: Учебный центр "Интерфейс" открывает набор слушателей на новые курсы по функциональному тестированию с помощью инструментов Rational Functional Tester и HP Mercury Quality Center.

Компания: Интерфейс

Учебный центр "Интерфейс" открывает набор слушателей на новые курсы по функциональному тестированию с помощью инструментов Rational Functional Tester и HP Mercury Quality Center.

Курс "Основы функционального тестирования с использованием инструмента IBM Rational Functional Tester" продолжает классическую линейку курсов по средствам тестирования IBM Rational для поддержки процесса разработки и контроля качества программного обеспечения.

На курсе слушатели получат практические навыки тестирования JAVA и HTML- приложений, познакомятся с ключевыми технологиями продукта, такими как: объектные карты, точки проверки, скрипты, управляемые данными, а также узнают о возможностях настройки под конкретный проект.

Инструмент Rational Functional Tester, на базе которого разработан курс, обеспечивает расширенное автоматизированное функциональное и регрессионное тестирование Java и Web-приложений из сред разработки Eclipse IDE, IBM WSAD и Rational XDE. Курс "Основы функционального тестирования с использованием инструмента IBM Rational Functional Tester" ориентирован на тестировщиков и руководителей групп тестирования.

В свою очередь, курс "Функциональное тестирование и управление процессом тестирования с использованием инструмента HP Mercury Quality Center" знакомит слушателей с основами работы, используя HP Mercury Quality Center. Курс будет интересен специалистам по ручному и автоматизированному тестированию.

HP Mercury Quality Center представляет собой законченную интегрированную систему с web-интерфейсом для обеспечения управления процессами контроля качества в широком диапазоне разнообразных информационных сред.

Об Учебном центре "Интерфейс"

Учебный центр "Интерфейс" имеет статус "Золотой партнер Microsoft в области обучения" (Microsoft Gold Partner for Learning Solution). Учебный центр "Интерфейс", основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам и решениям компаний Oracle, Computer Associates, IBM, Microsoft, Borland, Embarcadero / Codegear, Business Objects, Unify / Gupta, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и других, в
том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion). Среди преподавателей Учебного центра - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Антипина Галина
Директор по продажам и маркетингу
E-mail: mail@interface.ru
Телефон: +7 495 9250049

В избранное