Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес Рынок товаров для хобби не пострадает от кризиса




Заголовок: Рынок товаров для хобби не пострадает от кризиса

Компания: ООО "ЛесВода"

Объем российского рынка товаров для хобби в 2009 году сокращаться не будет.

Россияне не станут покупать меньше товаров для хобби, несмотря на рост инфляции, обусловленный мировым экономическим кризисом и снижение уровня благосостояния населения, которое прогнозируют аналитики. По мнению участников рынка, число покупок недорогих товаров в этом сегменте может даже возрасти.

"У человека в жизни, как правило, есть одно-два любимых хобби, которым он посвящает свое свободное время в течение многих лет, вне зависимости от своего материального и социального положения. Экономический спад - явление, ограниченное во времени, увлечения и интересы - постоянны, и отказываться от них россияне не станут. Более того, в ситуации нестабильности в экономике и на рынке труда хобби станут одним из основных методов снятия стресса и поддержания морального духа", -- пояснил Дмитрий Лисневский, коммерческий
директор интернет-магазина ЛесВода.

Этот прогноз основывается, в частности, на анализе опыта европейских коллег. По наблюдениям финских партнеров интернет-магазина ЛесВода, в 1999 году в схожей экономической ситуации продажи товаров для хобби в Финляндии выросли на 34%.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.lesvoda.ru
Контактное лицо: Евгения Синепол
менеджер по коммункициям
E-mail: sinepol@lesvoda.ru
Телефон: +7 812 454-01-17
Факс: +7 812 454-01-17

В избранное