Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Снижение стоимости закупок благодаря собственной электронной торговой площадке




Заголовок: Снижение стоимости закупок благодаря собственной электронной торговой площадке

Компания: Fogsoft

Преимущества индивидуальной системы электронных торгов неоспоримы: защита от утечки информации, интеграция с корпоративными системами, функциональность, полностью отвечающая бизнес-процессам компании, техническое совершенство, увеличение количества потребителей и поставщиков, экономия времени, и главное - быстрая окупаемость. Статистика торгов показывает, что электронные торговые площадки iTender позволяют снизить стоимость закупок от 5 до 25%, а по некоторым отраслям и более.

Система электронных торгов iTender - это возможность для компаний, привлечь максимальное количество участников торгов из любых регионов и сократить расходы на закупку сырья и товаров. Система поддерживает все виды торгов: аукционы с открытой и закрытой формами подачи ценового предложения на повышение или понижение цены, конкурсы, публичные предложения, запросы котировок, биржевые торги.

Внедрение собственной электронной торговой площадки на предприятии позволяет оптимизировать процесс электронных торгов под конкретные требования организации, а также проинтегрировать ее с корпоративными программами и системами. Электронная торговая площадка (ЭТП) iTender компании Fogsoft позволяет провести интеграцию с различными корпоративными системами на базе SharePoint, 1С, SAP и др.

Компания Fogsoft разработала типовые решения для различных отраслей и видов деятельности, среди которых торги для государственных и коммерческих организаций, торги по банкротству и реализации залогового имущества, торги для энергетических компаний. Наряду с типовыми решениями компания Fogsoft предлагает индивидуальную настройку системы исходя из потребностей, особенностей и бизнес-процессов заказчика.

Достоверность документооборота на электронной торговой площадке iTender гарантировна применением электронной цифровой подписи (ЭЦП), которая оформляется на должностное лицо, имеющее право выполнять соответствующие юридически значимые действия на электронной площадке. Для защиты информации в отношении документов, представленных заявителями и участниками открытых торгов и хранящихся в электронной форме, используется сертифицированное в соответствии с законодательством Российской Федерации средство криптографической
защиты. Собственная Электронная торговая площадка исключает доступ к конфиденциальной информации третьих лиц, а значит, существенно снижает риск попадания ее к конкурентам.

Система электронных торгов iTender может быть использована коммерческими организациями для различных целей: закупка и реализация товаров и услуг, тендеры на разработку проектов и составление проектной документации, подряд строительных организаций, аукционы по продаже антиквариата и предметов искусства, конкурсы и закупки коммерческого сектора всех отраслей промышленности и сельского хозяйства, запросы котировок на закупку продукции и оказание услуг, реализация арестованного и конфискованного имущества, реализация
залогового имущества банками, торги по продаже земельных участков и недвижимости, автомобилей и другие.

Получить более подробную информацию о системе электронных торгов iTender можно на сайтах: http://www.itender-online.ru, http://открытые-торги.рф

Заказать участие в презентации можно связавшись по телефонам в Москве +7 (499) 703-18-24
и Ярославле +7 (4852) 58-22-05
или по электронной почте sales.itender@fogsoft.ru

Засыпина Наталья
Ведущий специалист по маркетингу компании Fogsoft
Тел. +7 (4852) 58-72-28
E-mail: nataly@fogsoft.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://fogsoft.ru
Адрес организации: 150040, г. Ярославль, ул. Некрасова, 41, офис 217. Бизнес-центр "Североход" (вход в офисное здание No3), ООО "ФогСофт".
Контактное лицо: Засыпина Наталья
Засыпина Наталья
E-mail: itenderfogsoft@gmail.com
Телефон: +7 4852 58-72-28

В избранное