Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Интеграция приложений Terrasoft 3.X с бизнес справочником Cardomat.ru




Заголовок: Интеграция приложений Terrasoft 3.X с бизнес справочником Cardomat.ru

Компания: Terrasoft

Группа компаний Terrasoft объявляет о выпуске нового модуля интеграции приложений на платформе Terrasoft 3.X с социальной бизнес-сетью Cardomat.ru.
Cardomat.ru -- это ресурс, с помощью которого пользователи могут создать собственную базу данных клиентов и найти контакты партнеров, необходимых для бизнеса.
Модуль интеграции приложений на платформе Terrasoft 3.X с бизнес справочником Cardomat.ru был разработан сертифицированным партнером Terrasoft компанией Лайнсервис. Основная задача проекта - возможность синхронизации контактной информации системы Terrasoft с данными он-лайн справочника. Решением предусмотрен как импорт информации из каталога Cardomat.ru в систему Terrasoft, так и экспорт - из системы на сайт.
Пользователи Terrasoft получают возможность многократного обмена информацией, который построен с учетом прав доступа. Интерактивная система оповещений дает возможность контролировать процессы обновления информации, что исключает риск дублирования данных.
Проект Cardomat.ru разработан компанией Essential Commerce, которая предлагает комплексное продвижение товаров и услуг, используя онлайн и оффлайн решения, а также приложения для социальных сетей и мобильных платформ.
Решение предоставляется бесплатно и уже добавлено в официальный Каталог расширений Terrasoft.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: terrasoft.ru
Адрес организации: 107023, Москва, ул. Б. Семеновская, 40
Контактное лицо: Богданова Оксана
маркетолог
E-mail: o.bogdanova@terrasoft.ru
Телефон: +7 495 710-86-95

В избранное