Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Строительство команды для InterSolutions




Заголовок: Строительство команды для InterSolutions

Компания: MasterMind Company

MasterMind Company провела корпоративные тренинги для интернет-агентства InterSolutions.

23-27 марта 2012 года специалисты тренингового центра MasterMind Company провели оценку сотрудников организации и корпоративные тренинги личностного роста и строительства команды - team building для интернет-агентства InterSolutions.

Агентство интернет-рекламы InterSolutions образовано в 2010 году, среди его клиентов - АН "Миэль", торговые сети O'КЕЙ, М.Видео, IKEA и Спортмастер, Росэнергобанк, Московский кредитный банк и многие другие.
Оценка и тренинги сотрудников InterSolutions проводились в преддверии вхождения интернет-агентства в холдинг PR2B Group в рамках программы слияния бизнесов.

Оценка сотрудников или ассесмент - это серия специально смоделированных профессиональных ситуаций, в которых проявляются все сильные и слабые стороны работника. Благодаря ассесменту, можно получить представление об актуальной подготовке сотрудника, выявить проблемные зоны и наличие потенциала для дальнейшего развития, а также - сформировать команду, исходя из личностных особенностей каждого сотрудника.

Как отметил генеральный директор MasterMind Company Константин Балянин, "...Ассесмент предпочтительно применять в преддверии изменений компании - ее роста, реструктуризации, слияния или поглощения, когда личностные характеристики сотрудников могут оказать наибольшее влияние на развитие. Основанные на инструментальном ассесменте, тренинги личностного роста, мотивации и командообразования оказываются более успешными, чем при обычных технологиях..."

MasterMind Company регулярно ведет собственные научные психологические и психофизиологические исследования. Она известна разработками в области психологии голоса, психологии потребителя, психодиагностики, тренингов и систем обучения персонала, а также - прогнозов развития бизнеса.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://mastermind-company.ru
Адрес организации: http://www.pr2b.ru/branding
Контактное лицо: Алексей Демидов
Пресс-секретарь MasterMind Company
E-mail: kbalyanin@ya.ru
Телефон: +7 495 607 93 65
Факс: +7 495 607 93 65

В избранное