Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Телеком-бизнес

  Все выпуски  

Результаты CSAT сделали e-Style Telecom Золотым партнером Microsoft




Заголовок: Результаты CSAT сделали e-Style Telecom Золотым партнером Microsoft

Компания: e-Style Telecom

В середине июля e-Style Telecom получила результаты по CSAT - индекс удовлетворенности клиентов работой компании - партнера. В этом году CSAT - индекс стал обязательным условием для получения статуса Gold Certified Partner. По итогам опроса компания e-Style Telecom второй год подряд подтверждает статус Золотого партнера Microsoft.

В рамках программы Microsoft Partner Network обязательным требованием этого года на получение статусов Certified Partner и Gold Certified Partner стало получение высоких показателей по CSAT - индексу удовлетворенности клиентов компанией - партнером. Обработкой данных и управлением программой CSAT - индекс занимается независимая организация по маркетинговым исследованиям, данные для исследования собираются ежеквартально.

Компания e-Style Telecom показала хорошие результаты по CSAT - индексу во многом благодаря работе отделов продаж, администрирования и технической поддержки.

Евгений Остапенко Коммерческий директор e-Style Telecom:
"От лица компании хочу поблагодарить наших клиентов за положительную оценку нашей деятельности и проделанную работу. Мы сделаем все возможное, чтобы уровень наших услуг, сервис и поддержка росли вместе с Вашими потребностями и также оставляли положительные отзывы".

О компании e-Style Telecom:
e-Style Telecom - оператор связи с полным спектром телекоммуникационных услуг. Компания оказывает услуги связи, услуги собственных дата - центров в Москве, предоставляет готовые бизнес-решения и услуги хостинга.

Корпорация Microsoft Russia- ведущий производитель программного обеспечения, технологий и IT-решений.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.estt.ru
Контактное лицо: Легова Евгения
PR-менеджер
E-mail: pr@estt.ru
Телефон: +7 495 796-97-97

В избранное