Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ГК "СКАУТ" получила сертификат авторизованной гарантийной мастерской компании "АТОЛ ДРАЙВ"




Заголовок: ГК "СКАУТ" получила сертификат авторизованной гарантийной мастерской компании "АТОЛ ДРАЙВ"

Компания: ГК "СКАУТ"

Группа компаний стала официальным торговым партнером ООО "АТОЛ ДРАЙВ" со статусом авторизованной гарантийной мастерской. Теперь все владельцы тахографов АТОЛ Drive 5 могут рассчитывать на качественный и оперативный сервис в мастерской ГК "СКАУТ".

ГК "СКАУТ" и "АТОЛ ДРАЙВ" работают вместе с 2014 года. Благодаря этому сотрудничеству на рынок вышло первое интегрированное решение - тахограф плюс система мониторинга. Это выгодное решение вызвало широкий спрос среди клиентов и, при этом, потребовало от ГК "СКАУТ" повышения своей компетенции в области тахографии. Обучив специалистов и создав условия для установки оборудования, группа компаний получила необходимую лицензию ФСБ и была внесена в реестр мастерских ФБУ "Росавтотранс". Присвоение же статуса
авторизованной гарантийной мастерской "АТОЛ ДРАЙВ" стало очередным шагом на пути расширения сервисных возможностей ГК "СКАУТ".

Вместе с новым статусом группа компаний получила все полномочия для продажи, установки, гарантийного и послегарантийного обслуживания тахографов АТОЛ Drive 5, а также реализации расходных и запасных частей. Полный спектр тахографических услуг оказывается в соответствии с высокими требованиями производителя. Это гарантирует профессиональный уровень работ и своевременное выполнение заказов. Поэтому, обращаясь в ГК "СКАУТ", клиенты могут уверены в том, что они получат действительно качественное обслуживание.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: scout-gps.ru
Контактное лицо: pr
press
E-mail: pr@scout-gps.ru
Телефон: +7 800 250-60-77

В избранное