Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Инвестиции

  Все выпуски  

ТТК объединил офисы Пробизнесбанка в Челябинской области




Заголовок: ТТК объединил офисы Пробизнесбанка в Челябинской области

Компания: ТТК-Южный Урал

ТТК-Южный Урал объединил в единую корпоративную сеть 10 офисов ЛАЙФ межрегионального банка ОАО АКБ "Пробизнесбанк" в Челябинске и Челябинской области (ОАО АКБ "Пробизнесбанк" входит в финансовую группу "Лайф", с марта 2011 года будет переименован в ОАО Коммерческий Банк "Пойдем").
Начальник отдела информационных технологий ОАО АКБ "Пробизнесбанк" Максим Феклин отметил: "Перед нами стояла задача создать единую управляемую информационную структуру всех подразделений Пробизнесбанка. Качество услуг связи, эксплуатационные характеристики сервиса, высокий уровень комплексного обслуживания, гибкость и индивидуальный подход к заказчику, репутация в деловых кругах - критерии, на основании которых мы оценивали потенциальных подрядчиков для выполнения этой задачи. Мы не ошиблись в выборе стратегического
партнера -ТТК-Южный Урал полностью соответствует всем вышеперечисленным требованиям".
"С Пробизнесбанком мы сотрудничаем с 2009 года. На первом этапе к услугам доступа в Интернет и телефонной связи было подключено пять его подразделений в Челябинске. Сегодня завершены работы по подключению пяти офисов ЛАЙФ к доступу в Интернет и включению их в корпоративную сеть банка в Миассе и Магнитогорске", - прокомментировал генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев.
ТТК-ЮУ сотрудничает с более чем тремя десятками банков по всему спектру услуг связи. Особенно востребована услуга по созданию корпоративных сетей. ТТК-Южный Урал успешно объединяет удаленные офисы банков, расположенных в Челябинской, Курганской и Оренбургской областях.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Марина Курбатова
Пресс-секретарь
E-mail: M.Kurbatova@su.ttk.ru
Телефон: +7 351 211-11-11

В избранное