Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Инвестиции

  Все выпуски  

РОСНАНОКЛИМАТ проводит реконструкцию фарм предприятия, расположенного в Сибирском Федеральном округе.




Заголовок: РОСНАНОКЛИМАТ проводит реконструкцию фарм предприятия, расположенного в Сибирском Федеральном округе.

Компания: РОСНАНОКЛИМАТ

РОСНАНОКЛИМАТ закончил разработку проектной документации "реконструкция участка фасовки порошков антибиотиков 5-1" в существующем корпусе No2 ОАО "Красфарма г. Красноярск. Помимо "чистых помещений" разработаны планировочные решения и инженерные сети: участок готовой продукции, бытовые и технические помещения.
В проекте применяются модульные (готовые к сборке) системы "чистых помещений", производства немецкой компании ILKAZELL- эксклюзивного партнера РОСНАНОКЛИМАТ.
С начала февраля 2011 года РОСНАНОКЛИМАТ приступил к строительным работам на объекте, которые планируется завершить в 3-м квартале 2011 года.

Общая программа модернизации производства ОАО "Красфарма" включает в себя:
1. Реконструкцию производства антибиотиков для внутривенного введения.
2. Создание производственного участка по розливу инфузионных растворов в пластиковые мешки.
3. Создание производства ветеринарных препаратов.
4. Организация производства на базе существующих корпусов цитостатиков и пульмонологических препаратов для лечения онкологических заболеваний.
5.Создание нового крупнотоннажного производства фармацевтических субстанций кровезаменителей, субстанций препаратов для профилактики и лечения сердечнососудистых заболеваний (правастатина, ловастатина, симвастатина), субстанции антибиотика эреомицина.

Данная программа расширит возможности ОАО "Красфарма" по созданию импорто-заменителей лекарств средств для профилактики и лечения онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, субстанций кровезаменителей и антибиотиков, ветеринарных препаратов.

Справка о компании РОСНАНОКЛИМАТ:

Закрытое Акционерное Общество "РОСНАНОКЛИМАТ" -- российско-германское предприятие, ведущий подрядчик на отечественном рынке по созданию и реконструкции чистых помещений, внедрению GMP стандартов.
В 1992 году Игорь Креймер с группой инженеров-единомышленников организовал строительно-монтажную компанию КАСКАД, которая в последующие несколько лет, опираясь на профессиональный инженерный состав, развивалась и достигла значительных успехов в сфере электротехнического инжиниринга, став одним из первых официальных представителей крупнейших западных производственных корпораций.
В последние пять лет руководство компании развивало несколько новых направлений в сфере инжиниринга, продолжая работать в таких отраслях, как здравоохранение, фармацевтика,нефтяная и газовая промышленность, металлургия, промышленное строительство. В 2008 году было организовано самостоятельное направление по проектированию и строительству в России "чистых помещений" по стандарту (GMP) - компания РОСНАНОКЛИМАТ с участием западного капитала.
Сегодня центральный офис РОСНАНОКЛИМАТ располагается в г. Москва, открыты филиалы в Санкт-Петербурге и Красноярске, в планах открытие дополнительных офисов компании на территории России.
На сегодняшний день РОСНАНОКЛИМАТ является ведущим подрядчиком в России по проектированию и возведению Чистых помещений по стандартам GMP.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.rusnanoclimate.com
Адрес организации: 109052, Российская Федерация Москва, ул. Нижегородская 29-33, строение 9 Тел.: +7 (495) 984 51 15; факс: + 7 (495) 984 51 15 Моб.: +7 (963) 605-24-65
Контактное лицо: Куликова Дарья
Руководитель PR-службы
E-mail: dsk@rusnanoclimate.com
Телефон: +7 963 605 24 65

В избранное