Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Инвестиции

  Все выпуски  

ООО "АЛОР +" принимает участие в IV Ежегодной Конференции "Роботы в биржевой торговле" и представляет ряд новых разработок для алгоритмического трейдинга




Заголовок: ООО "АЛОР +" принимает участие в IV Ежегодной Конференции "Роботы в биржевой торговле" и представляет ряд новых разработок для алгоритмического трейдинга

Компания: ГК "АЛОР"

В рамках конференции состоится пленарное заседание "Алготрейдинг и его роль в развитии российского биржевого рынка", в котором примет участие председатель Наблюдательного Совета Группы Компаний "АЛОР" Гавриленко Анатолий Григорьевич.

Также сегодня, 9 ноября, пройдет выставка, посвященная алгоритмической торговле. Мы приглашаем всех желающих посетить стенд ООО "АЛОР +", на котором представлены новейшие разработки компьютерных систем для биржевой торговли. Программы, представленные на стенде, будут интересны не только представителям IT и торговых подразделений инвестиционных компаний, но и частным инвесторам, интересующимся алгоритмической торговлей.

На нашем стенде Вы сможете познакомиться с разработками IT-специалистов нашей компании, позволяющими существенно увеличить скорость совершения торговых операций. Специалисты, которым необходим профессиональный продукт с целью создания и тестирования собственных механических торговых систем (МТС), смогут познакомиться с программой TSlab Plaza2.

Для разработчиков собственных систем алгоритмической торговли мы представляем уникальную услугу ALOR-Colоcation. Благодаря ALOR-Colоcation Вы сможете использовать мощные ресурсы внешнего интернет-провайдера путем размещения Вашего оборудования в его дата-центре. Использование ALOR-Colоcation в сочетании с программой "АЛОР-Гейт" даст Вам существенное преимущество на рынке за счет увеличения скорости выставления заявок.

Конференция и выставка проходят 9 ноября в отеле "Лотте" по адресу: Москва, Новинский бульвар, 8, стр. 2.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.alor.ru
Контактное лицо: Дешина Александра
PR-менеджер
E-mail: deshina@alor.ru
Телефон: +7 495 980-24-98

В избранное