Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Брок-Инвест-Сервис' вводит новые стандарты в логистике




Заголовок: "Брок-Инвест-Сервис" вводит новые стандарты в логистике

Компания: Брок-Инвест-Сервис

"Брок-Инвест-Сервис" завершил внедрение новых логистических технологий на складском комплексе "Октябрьский". Благодаря нововведениям удалось сократить время отгрузки на 25%.

Главным ноу-хау, воплощенным на СК "Октябрьский", стала принципиально новая раскладка металлопроката на площадках. Была внедрена динамическая адресная система хранения, в результате чего каждый товар приобрел уникальное обозначение. Комплекс этих мероприятий позволил свести пересортицу продукции к нулю, снизить время поиска и отгрузки любой позиции на складе, а также увеличить пропускную способность на 30%

Также на СК "Октябрьский" была внедрена комплексная система видеонаблюдения. С её помощью операторы могут равномерно загружать все грузоподъемные механизмы и управлять транспортными потоками на складе.

"Одним из значимых наших достижений в области логистики я могу назвать отсутствие очередей на складе. Вместе единого пункта выписки документов мы установили четыре на разных площадках. Теперь клиенты не скапливаются в одном месте, ожидая своей очереди, а оформляют всю документацию там, где они забирают продукцию", -- отметил Леонид Комаровский, директор по маркетингу компании "Брок-Инвест-Сервис".

На сегодняшний день складской комплекс компании "Брок-Инвест-Сервис" может обслуживать более 300 заказов в сутки и осуществлять обработку до 500 тысяч тонн металла в год. Ежемесячно на склад приходит от 700 до 1000 вагонов с продукцией. В этом году СК "Октябрьский" был признан лучшей металлобазой центрального региона по итогам конкурса, проводимого "Российский союзом поставщиков металлопродукции".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.brokinvest.ru
Контактное лицо: Александр Гуков
PR-специалист
E-mail: alex@prpartner.ru
Телефон: +7 495 517-58-08

В избранное