Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Всероссийский семинар по экономическим и правовым вопросам в концертной сфере




Заголовок: Всероссийский семинар по экономическим и правовым вопросам в концертной сфере

Компания: Конгресс-Отель "Маринс Парк Отель Екатеринбург"

Союз концертных организаций России и Свердловская государственная академическая филармония в рамках плановой учебной работы проводит в Екатеринбурге 4-6 апреля 2012 г. Всероссийский учебный семинар "Новое в финансовых и юридических вопросах в деятельности концертной организации".
На семинар прибыли более 50 участников из 23 концертных организаций городов России: Иркутск, Уфа, Красноярск, Вологда и многих других. Гости остановились в конгресс-отеле "Маринс Парк Отель Екатеринбург". Ведущие семинара: Штерн Наталья Михайловна - заместитель директора по экономическим и юридическим вопросам, Заслуженный экономист РФ и Кудреватых Сергей Александрович - кандидат юридических наук, доцент Академии государственной службы. В программе семинара будут затронуты следующие проблемы и тенденции: система
оплаты труда работников учреждений культуры, нововведения в законодательстве, система организации концертной деятельности, нормативно-правовое регулирование. Также в рамках семинара пройдет круглый стол по вопросам ведения бухгалтерского учета автономных учреждений.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.sv-hotel.ru
Адрес организации: Г.екатеринбург, ул. Челюскинцев 106
Контактное лицо: Екатерина
Директор по связям с общественностью
E-mail: pr@sv-hotel.ru
Телефон: +7 343 2143025

В избранное