Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

14-15 сентября пройдёт XII Междунарожный бизнес-форум на Дону. ООО "НПЦ "Космос-2" принимает участие в конгрессном блоке "Инновации"




Заголовок: 14-15 сентября пройдёт XII Междунарожный бизнес-форум на Дону. ООО "НПЦ "Космос-2" принимает участие в конгрессном блоке "Инновации"

Компания: ООО "НПЦ "Космос-2"

4-15 сентября пройдёт XII Междунарожный бизнес-форум на Дону

14 - 15 сентября 2012 г. в рамках XII Международного бизнес-форума на Дону пройдет конгрессный блок "Инновации".


Место проведения: Россия, г. Ростов-на-Дону, пр.М. Нагибина 30, КВЦ "ВертолЭкспо".

Время проведения: 14 сентября 2012 года с 9.00-20.00; 15 сентября 2012 года с 9.00-18.00.




Программа блока "Инновации":

Конференция "Электронное правительство". Обсуждаются вопросы, связанные с внедрением электронного документооборота в региональном, государственном и муниципальном управлении; возможностями информационных технологий для осуществления муниципальных функций; прогрессивными информационно-технологическими решениями, обеспечивающими повышение эффективности управления территорией, муниципалитетом, учреждением, организацией.
Заседание экспертного совета конструкторов IT-систем.
Конференция "Открытый код. Свободное ПО". Вы сможете познакомиться как с технической реализацией проектов, так и с задачами, возникающими в процессе их подготовки и внедрения. Модераторы ответят на вопросы, касающиеся любых аспектов использования и внедрения инновационных информационных технологий. Компетенции и опыт экспертов позволят вам узнать, как: объективно оценить риски внедрения СПО и экономически их обосновать для своего предприятия; рассмотреть преимущества и недостатки использования СПО на предприятии;
получить ответы на возникающие вопросы при внедрении проекта.
Семинар "Информационные системы в управлении образованием". Обсуждение профессиональных образовательных стандартов в сфере ИТ-технологий в применении для ВУЗов и СУЗов.
Конференция "Инновации в сервисе: тенденции и перспективы развития малого бизнеса". Будут обсуждаться вопросы совершенствования информационного сервиса и сервисного обслуживания ВУЗов и предприятий, осуществляющих деятельность в различных сферах услуг.
Программа "Ярмарка вакансий "Будь востребованным!". В рамках программы будут проводиться мастер-классы для веб-программистов, для преподавателей, для менеджеров, для бухгалтеров.
Подготовку и проведение блока "Инновации" осуществляет Некоммерческое партнерство Инновационно-технологический центр "ИнТех-Дон" при поддержке Правительства Ростовской области.


Приглашаем Вас принять участие в блоке "Инновации"!

Программа конгрессного блока "Инновации" размещена на сайтах, www.forumdona.ru, www.intehdon.ru.

Регистрация участников проводится на официальном сайте www.forumdona.ru.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.cosmos2.ru/
Контактное лицо: Рыбальченко Игорь Владимирович
пресс-секретарь
E-mail: web@cosmos2.ru
Телефон: +7 863 2726791

В избранное