Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Одна голова хорошо, а две - лучше: учебные центры 'Микротест' и NTC Корпорации ЮНИ заключили партнерское соглашение




Заголовок: Одна голова хорошо, а две - лучше: учебные центры "Микротест" и NTC Корпорации ЮНИ заключили партнерское соглашение

Компания: Микротест

Учебный Центр "Микротест" и Учебный центр NTC Корпорации ЮНИ заключили партнерское соглашение, согласно которому компании будут осуществлять совместную деятельность по обучению и сертификации ИТ-специалистов.
В рамках сотрудничества, Учебный центр "Микротест" будет проводить обучение специалистов работе с продуктами для обеспечения информационной безопасности компании Check Point Software Technologies. В свою очередь, Учебный центр NTC начнет авторизованную деятельность по обучению специалистов работе с полными линейками продуктов телекоммуникационного оборудования Cisco, Juniper Networks и структурированным кабельным системам компании Nexans Cabling Solutions.
Сотрудничество отражает обоюдное стремление учебных центров расширить возможности обучения российских специалистов работе с передовым высокотехнологичным оборудованием и программным обеспечением.
"Потребность в обучении специалистов в области информационной безопасности неуклонно возрастает. Поэтому мы активно развиваем такие направления, как обучение по защите персональных данных, технологиям обеспечения ИБ и сетевой безопасности, в связи с чем открываем курсы по продуктам Check Point. При этом мы не перестаем уделять повышенное внимание организационной и финансовой эффективности наших курсов", - добавляет Елена Чиннова, директор Учебного Центра "Микротест".
"Партнерство с компанией "Микротест" позволит нам расширить спектр предоставляемых услуг для повышения профессиональных знаний специалистов ИТ-департаментов и служб информационной безопасности наших заказчиков. Расширяя линейку продаж курсами новых вендоров, мы думаем о качестве нашей работы. И в этом плане наше сотрудничество -- реальная возможность и в дальнейшем совершенствовать свойственный NTC высокий уровень качества обучения", - комментирует Ирина Мареева, директор Учебного центра NTC.

О компаниях
Учебный центр "Микротест" (http://training.microtest.ru) предлагает широкий спектр авторизованных курсов мировых вендоров и авторских программ обучения, предназначенных для ИТ-специалистов, руководителей и просто пользователей компьютерной техники и современных программных средств. Тренеры центра - ведущие инженеры, сертифицированные специалисты компании "Микротест", готовые делиться своим практическим опытом. Развитая региональная сеть учебного центра позволяет реализовывать планы повышения квалификации и сертификации
ИТ-персонала крупнейших территориально-распределенных компаний. А наличие собственных подразделений тестовых центров Thomson VUE и Prometric - проходить тестирование и получать звания сертифицированных специалистов в удобное время в нужном месте.

Учебный центр NTC (www.ntc.ru) основан в 1996г. на базе Корпорации ЮНИ и является одним из ведущих учебных центров на рынке ИТ. Основным направлением работы учебного центра является профессиональное обучение специалистов в области информационных технологий и телекоммуникаций. NTC известен как авторизованный учебный центр компаний Nortel Networks, RAD Data Communications, Nokia, Check Point Software Technologies. Слушателям учебного центра предлагаются различные варианты образовательных программ, авторизованных
и авторских курсов, учитывающих направленность и уровень подготовки клиента, информационной системы предприятия, и т.д. Преподавательский состав учебного центра представляет штат сертифицированных специалистов высокого уровня, прошедших инструкторскую подготовку и сертификацию в учебных центрах производителей и регулярно участвующих в инструкторских сессиях.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.microtest.ru
Контактное лицо: Мария Сафронова
PR-директор
E-mail: msafronova@microtest.ru
Телефон: +7 495 787-20-58

В избранное