Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга "24 часа в сутки"

  Все выпуски  

Книга "24 часа в сутки" 18 апреля


Информационный Канал Subscribe.Ru


Мысль А.А. на этот день

Вот я оглядываюсь на историю моего пьянства, - научила ли она меня тому, что от жизни получаешь по принципу "что посеешь, то и пожнешь"? Когда я сеял в своей жизни пьянство, пожинал всякие гадости, так ведь? Что дает пьянство? Белую горячку? За решетку по пьяной лавочке? Увольнение с работы? Жена из дома выгоняет? ПЬЯНСТВОМ ЗАПОЛНЯЯ ЖИЗНЬ, КАКОЕ Я ОТ НЕЕ ПОЛУЧАЛ УДОВОЛЬСТВИЕ?

Медитация на этот день

Я должен стремиться, чтобы каждый, кто рядом со мной, ощущал с моей стороны дружелюбие и готовность помочь. Мне надо стараться в каждом человеке полюбить что-то. Мне надо радоваться людям, оказывать им любезности, стараться понять каждого и помогать, если человек просит о помощи. Никого нельзя прогнать без слова поддержки, никто не должен почувствовать, что он тебе безразличен. Может быть, Бог кинул в чье-то отчаявшееся сознание идею обратиться ко мне. Я не должен подводить Бога, оттолкнув этого человека. Разве бы кто обратился ко мне, не будучи уверенным, что я не против?

Молитва на этот день

Молюсь, чтобы тепло встречать каждого, кто придет ко мне за помощью. Молюсь, чтобы они почувствовали, что мне они не безразличны.


Сайт bonifatiy.narod.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное