Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга "24 часа в сутки"

  Все выпуски  

Книга "24 часа в сутки" 19 апреля


Информационный Канал Subscribe.Ru


Мысль А.А. на этот день

С тех пор, как я сею в жизни своей трезвость, я пожинаю много хорошего. Лучше всего можно описать это, как своего рода тихое удовлетворение. Я не болею. Я чувствую себя, в гармонии с миром, чувствую себя на месте. С тех пор, как я вкладываю в жизнь трезвость, почти все, что я получаю от жизни - хорошее. Удовлетворение, которое получаешь от трезвой жизни, складывается из множества мелочей. И возникает желание заниматься такими вещами, которыми и вовсе заниматься не хотелось, пока пил. ПОЛУЧАЮ ЛИ Я УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ ТРЕЗВОЙ ЖИЗНИ?

Медитация на этот день

Путь вверх - величественный путь. Чудесные открытия совершаются в области духа. Там ласковая близость с Богом в тихие минуты тайного единения. Там ошеломляющее, непостижимое понимание другого человека. На пути вверх вся нужная тебе сила приходит к тебе от Бога. И ты не можешь слишком много силы попросить у Него. Он дает тебе столько, сколько нужно тебе, - и ты движешься вверх, все выше и выше.

Молитва на этот день

Молись, чтобы открылись мне прекрасные горизонты на моем пути вверх. Молюсь, чтобы двигаться вперед, к жизни еще более наполненной.


Сайт bonifatiy.narod.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное