Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Начинается дождь


25 АПРЕЛЯ

Начинается дождь

"И вы, чада Сиона, радуйтесь и веселитесь о Господе Боге вашем; ибо Он даст вам дождь в меру и будет ниспосылать вам дождь, дождь ранний и поздний, как прежде".
(Иоиль 2:23)

Грядет духовный потоп. Бог обещал его. Он пообещал нам излияние силы Духа Святого, которое принесет самый великий за всю историю урожай душ.

Мы, верующие, читаем в Слове Божьем и слышим проповеди об этом не один год. Мы так долго смотрели на небо, ожидая его, что у нас уже шеи затекли. Мы представляли себе, что Бог будет изливать Своего Духа из некоего большого небесного кувшина.

Но знаете, что? Мы не туда смотрели!

Те кувшины, которые Бог собирается использовать, чтобы излить Свою силу, находятся прямо здесь на земле. Иисус объяснил это следующим образом: "Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой" (Иоанна 7:38).

Этот потоп последнего времени, которого мы все ожидаем, будет представлять собой поток живых вод, изливающийся из верующих. Дух Святой, Который живет внутри нас, будет являться источником всех чудес и знамений, о которых предсказывали пророки. И когда мы начнем усиленно молиться молитвой ходатайства, тогда и начнется изливаться потоп этой силы.

Книга пророка Захарии 10:1 говорит: "Просите у Господа дождя во время благопотребное; Господь блеснет молниею и даст вам обильный дождь, каждому злак на поле".

Именно наши молитвы, наше ходатайство высвободит это великое излияние Духа Божьего. Когда мы начнем объединяться и взывать к Богу, тогда реки воды живой внутри каждого из нас начнут соединяться вместе и превратятся в потоп духовной силы на земле.

Так что просите, молитесь о потопе Духа Святого. Ходатайствуйте об излиянии. Пусть этот мощный потоп духовной силы станет самым главным в вашей молитвенной жизни.

Слава Богу, что дождь уже начинается!


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Книга Иоиля 2:23-32

23 И вы, чада Сиона, радуйтесь и веселитесь о Господе Боге вашем; ибо Он даст вам дождь в меру и будет ниспосылать вам дождь, дождь ранний и поздний, как прежде.
24 И наполнятся гумна хлебом, и переполнятся подточилия виноградным соком и елеем.
25 И воздам вам за те годы, которые пожирали саранча, черви, жуки и гусеница, великое войско Мое, которое послал Я на вас.
26 И до сытости будете есть и насыщаться и славить имя Господа Бога вашего, Который дивное соделал с вами, и не посрамится народ Мой во веки.
27 И узнаете, что Я посреди Израиля, и Я - Господь Бог ваш, и нет другого, и Мой народ не посрамится вовеки.
28 И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения.
29 И также на рабов и на рабынь в те дни излию от Духа Моего.
30 И покажу знамения на небе и на земле: кровь и огонь и столпы дыма.
31 Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.
32 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется; ибо на горе Сионе и в Иерусалиме будет спасение, как сказал Господь, и у остальных, которых призовет Господь.




Объявление!

Здравствуйте друзья!



Наша христианская организация "Краеугольный камень" (г.Городец Нижегородской области) очень нуждается в материальной помощи на покупку помещения церкви! Ваши деньги станут десятиной во Славу Божью. Осталось последние 54 тыс.рублей собрать! Но и в следующем году надо оплачивать помещение. Вместе с тем, Дом милосердия и молитвы функционирует: проводит христианские служения, оказывает молитвенную помощь.

Если кому на сердце Бог положит оказать хоть какое-то пожертвование, будем очень благодарны. Мы не перестаем молиться за это мероприятие.

Благодарим! Бог вам в помощь!

Реквизиты




Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга
        Время


Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное