Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Питайтесь Словом Божьим!


10 АПРЕЛЯ

Питайтесь Словом Божьим!

"...Словам моим внимай, и к речам моим приклони ухо твое; да не отходят они от глаз твоих".
(Притчи 4:20,21)

Отдав Слову Божьему полную власть над своей жизнью, сделайте первый шаг к победе над атаками врага. Он будет заключаться в том, чтобы обратиться к Слову Божьему и ухватиться за Божьи обетования относительно вашей ситуации.

Обратите внимание, я сказал: "Обратиться к Слову Божьему". Очень хорошо помнить, что говорит Слово, но пусть это не заменит вашего ежедневного изучения его.

Представьте это себе следующим образом. Голодному никогда не помогут его воспоминания о том, какова на вкус картошка. Даже если он прекрасно это помнит. То же самое относится и к Слову Божьему. Очень важно помнить, о чем оно говорит, но также необходимо непосредственно обращаться к нему и питать им свой дух. В том, что вы храните Слово Божье перед своими глазами и слышите его своими ушами, есть сила. Именно так оно попадает в ваше сердце, так что вы можете жить им.

Поэтому сегодня не просто подумайте о Слове Божьем, но читайте его. Обратитесь к обетованиям, которые касаются вашей ситуации. Питайтесь этими обетованиями и растите сильными!


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Книга Второзаконие 6:1-9

1 Вот заповеди, постановления и законы, которым повелел Господь, Бог ваш, научить вас, чтобы вы поступали [так] в той земле, в которую вы идете, чтоб овладеть ею;
2 дабы ты боялся Господа, Бога твоего, и все постановления Его и заповеди Его, которые заповедую тебе, соблюдал ты и сыны твои и сыны сынов твоих во все дни жизни твоей, дабы продлились дни твои.
3 Итак слушай, Израиль, и старайся исполнить это, чтобы тебе хорошо было, и чтобы вы весьма размножились, как Господь, Бог отцов твоих, говорил тебе, [что Он даст тебе] землю, где течет молоко и мед.
4 Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
5 и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.
6 И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем.
7 и внушай их детям твоим и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая;
8 и навяжи их в знак на руку твою, и да будут они повязкою над глазами твоими,
9 и напиши их на косяках дома твоего и на воротах твоих.




Объявление!

Здравствуйте друзья!



Наша христианская организация "Краеугольный камень" (г.Городец Нижегородской области) очень нуждается в материальной помощи на покупку помещения церкви! Ваши деньги станут десятиной во Славу Божью. Осталось последние 54 тыс.рублей собрать! Но и в следующем году надо оплачивать помещение. Вместе с тем, Дом милосердия и молитвы функционирует: проводит христианские служения, оказывает молитвенную помощь.

Если кому на сердце Бог положит оказать хоть какое-то пожертвование, будем очень благодарны. Мы не перестаем молиться за это мероприятие.

Благодарим! Бог вам в помощь!

Реквизиты




Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга
        Время


Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное