Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневное исповедание держит дьявола на расстоянии - Декабрь


Слово ∙ 1

“В начале сотворил Бог небо и землю” (Бытие 1:1).

Бог сотворил Вселенную из ничего.

Как же Он сотворил ее? В Послании к Евреям 11:3 мы находим важную подсказку, открывающую нам Библию с новой и прежде неизвестной стороны: “Верою познаём, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое”.

Только лишь Божьим СЛОВОМ! Даже не Его руками. И не Его ногами. Не разумом Божьим, не Божьей силой, но СЛОВОМ БОЖЬИМ.

Мы также можем сотворить для себя совершенно новый мир, если будем провозглашать СЛОВО Божье в свою жизнь!

Одно дело читать Божье Слово, совсем другое — заучивать наизусть. Но когда вы обладаете им, тогда всё, что вы можете сказать, это: “Оно мое, оно мое, оно мое! Я принял его!”

Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.  — Евреям 4:12

Слава Тебе, Отец, за то, что ничто не может противостать мечу Твоего Слова, который более силен и могуч, чем всё ядерное оружие этого мира! Не существует ничего такого, чего бы я, каждый день беря в руки этот меч, не мог победить! Я — победитель, а не проигравший, потому что Твое Слово сделало меня таким. Я радуюсь и торжествую в силе Твоего чудесного Слова, очищающего мое сердце, возвышающего мои мысли, Слова, подобного непобедимому обоюдоострому мечу, прокладывающему для меня путь! Мой меч быстр, и ему не требуется много времени, чтобы поразить цель!

Праздничные скидки 25% и 35% на христианские книги!

 


В избранное