Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневное исповедание держит дьявола на расстоянии - Июнь


ЛЮБОВЬ будет нашим исповеданием на этот месяц. Есть ли более подходящая тема для месяца июня, когда люди думают о любви и браке? Любовь Бога к человеку и человека к Богу — самая прекрасная любовь во всем мире, потому что эта любовь дает нам возможность любить людей этого мира. Бог любит слушать, когда вы говорите Ему, как сильно вы любите Его. Поэтому говорите это каждый день, хорошо?

Мы просим вас 11 июня выбрать себе какого-либо одного человека и проявить к нему особенную любовь. Напишите и расскажите нам, какие перемены произошли в вашей и его жизни после этого особого дня любви!

Если вы хотите, чтобы ваши проблемы быстро решились, перечислите их все на листе бумаги, а в конце напишите: «Но ВСЁ сие преодолеваем силою Возлюбившего нас» (Римлянам 8:37). Исповедуйте это каждый день, пока не обнаружите, что все эти проблемы побеждены!

Любовь ∙ 1

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви. Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна. —Иоанна 15:9-11

Моя радость всё прибывает и переливается через край! Спасибо, Отец, за то, что Твоя любовь ко мне ничуть не меньше, чем Твоя любовь к Иисусу. Спасибо Тебе, Иисус, за то, что, соблюдая Твои заповеди, я пребываю в Твоей любви во всякое время. Благодарю Тебя за возможность пребывать в Твоей любви 24 часа в сутки, потому что Твой неиссякаемый источник всегда открыт для меня. Спасибо Тебе за то, что я полна радости, совершенной радости. Благодарю за то, что Ты сделал Свою радость, счастье и восторг не временными, а постоянными дарами, которые пребывают во мне, наполняют, переполняют и совершенствуют меня всегда.

Летом книги становятся ближе. Бесплатная доставка книг почтой по Украине в магазине Новое Лучшее с 1 по 30 июня.

 

Из книги "Ежедневное исповедание держит дьявола на расстоянии"

В избранное