Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневное исповедание держит дьявола на расстоянии - Июль


Свобода от страха 1

Когда мы писали исповедания на тему свободы от страха, мы испытали в духе огромное свидетельство того, что тысячи людей немедленно будут избавлены от уз страха. Они станут целиком и полностью свободными через исповедание того, что Божье Слово говорит о свободе от страха.

И сказал Давид сыну своему Соломону: будь тверд и мужествен, и приступай к делу, не бойся и не ужасайся, ибо Господь мой, Бог мой, с тобою; Он не отступит от тебя и не оставит тебя, доколе не совершишь всего дела, требуемого для дома Господня. —1-я Паралипоменон 28:20

Сегодня я сильная и смелая, и ничего не боюсь! Спасибо Тебе, Отец, за то, что Ты заботишься о каждой мелочи в моей жизни. Меня не пугает огромность задач, встающих передо мной, потому что Ты всегда со мной. Я славлю Тебя, Отец, за то, что Ты всегда следишь за тем, чтобы каждое дело, которое я делаю, было выполнено правильно. Спасибо за то, что я могу жить, не полагаясь на собственные силы, но уповая на Тебя; могу получать подкрепление и уверенность, что дело, которое я выполняю, будет завершено должным образом, потому что Ты во всем поддерживаешь меня!

Летом книги становятся ближе. Бесплатная доставка книг почтой по Украине в магазине Новое Лучшее с 1 по 31 июля.

 

Из книги "Ежедневное исповедание держит дьявола на расстоянии"

В избранное