Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневное исповедание держит дьявола на расстоянии - Июль


Свобода от страха 23

Господь премудростию основал землю, небеса утвердил разумом; его премудростию разверзлись бездны, и облака кропят росою. Сын мой! не упускай их из глаз твоих; храни здравомыслие и рассудительность,— и они будут жизнию для души твоей и украшением для шеи твоей. Тогда безопасно пойдешь по пути твоему, и нога твоя не споткнется. Когда ляжешь спать, не будешь бояться; и когда уснешь, сон твой приятен будет. Не убоишься внезапного страха и пагубы от нечестивых, когда она придет; потому что Господь будет упованием твоим, и сохранит ногу твою от уловления. —Притчи 3:19-26

Отец, славлю Тебя за то, что Твоя мудрость, на которой созиждется земля,— это та же мудрость, на которой основывается моя жизнь и которая хранит меня от падения или преткновения. Отец, Ты — моя уверенность. Твоя мудрость и знание несут жизнь моей душе и благодать моему телу. Отец, я потрясена величественным чудом Твоего творения! Я сплю спокойно, потому что Ты могучей рукой защищаешь Своих детей днем и ночью! Аллилуйя!

В связи с 16-ти летием Издательства "Варух" бесплатная доставка книг почтой по Украине в магазине Новое Лучшее до конца лета!!!

 

Из книги "Ежедневное исповедание держит дьявола на расстоянии"

В избранное