Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневное исповедание держит дьявола на расстоянии - Ноябрь


Ноябрь

Хвала и благодарение

Ноябрь — это месяц, когда мы традиционно отмечаем день Благодарения* и воздаем хвалу Богу!

Это время великой радости для всех нас, когда мы оглядываемся на прошлое и вспоминаем ВСЁ, за что мы должны благодарить Бога в этот особенный день, в который мы славим Его за наш преизобильный образ жизни!

Мы благодарим Бога за Иисуса — скалу нашего спасения. «Господь — твердыня моя, и крепость моя, и избавитель мой» (2-я Царств 22:2).

Мы благодарим Бога за спасение через кровь Иисуса Христа, «...в Котором мы имеем искупление Кровию Его, прощение грехов, по богатству благодати Его...» (Ефесянам 1:7)

Мы благодарим Бога за наш брак: «...так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает» (Матфея 19:6).

Мы благодарим Бога за наших детей: «Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые» (Псалом 126:4).

«Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом» (Филиппийцам 4:19).

Мы благодарим Бога за наших внуков: «Венец стариков — сыновья сыновей, и слава детей — родители их» (Притчи 17:6)

Мы благодарим Бога за наше служение: «И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями, к совершению святых, на дело служения, для созидания тела Христова...» (Ефесянам 4:11,12)

Мы благодарим Бога за Его Слово: «Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут» (Марка 13:31).

Мы благодарим Бога за веру: «По данной мне благодати, всякому из вас говорю: не думайте о себе более, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил» (Римлянам 12:3).

Будем же исповедовать эти слова хвалы и благодарения как минимум десять раз каждый день, чтобы в духе своем мы могли парить в небесах весь этот месяц.

 

Из книги "Ежедневное исповедание держит дьявола на расстоянии"

В избранное