Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневное исповедание держит дьявола на расстоянии - Декабрь


Спасение ∙ 31

Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день. —Иоанна 6:44

Отец, я славлю Тебя за то, что Ты привлек меня. Завершая еще один год жизни, я славлю Тебя за то, что этот последний день прошедшего года заставляет меня задуматься о том самом важном последнем дне, когда я воскресну, чтобы провести вечность с Тобой и с Иисусом на небесах! Отец, я благословляю Тебя за то, что Ты благословлял меня целый год. Я благословляю и славлю Тебя за мое божественное здоровье. Я благословляю и славлю Тебя за Твою благость и любовь ко мне и за мое преуспевание. Но больше всего я благословляю Тебя за то, что Ты даровал мне уверенность в моем спасении!

Если вы никогда не приглашали Иисуса в свое сердце, почему бы вам не сделать это прямо сейчас? Помолитесь так:
Отец, я жажду вечной жизни. Это желание моего сердца, но я знаю, что я совершал неугодное Тебе. Я грешил и прошу за это у Тебя прощения. Очисти меня от всякой неправедности. Иисус, я открываю дверь моего сердца и моей жизни и приглашаю Тебя. Войди в нее. Правь отныне всей моей жизнью и сделай меня таким человеком, каким Ты хочешь меня видеть. Спасибо, Иисус, за то, что Ты услышал мою молитву и вошел в мое сердце, как Ты и обещал. Я люблю Тебя, Иисус!

Теперь исповедуйте вслух эти прекрасные слова: Я СПАСЕН, Я СПАСЕН, Я СПАСЕН!

Рождественские скидки 20-35% до 15 января!
Бесплатная доставка книг почтой по Украине до конца года в магазине Новое Лучшее. Остался 1 день!

 

Из книги "Ежедневное исповедание держит дьявола на расстоянии"

В избранное