Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневное исповедание держит дьявола на расстоянии - Сентябрь


Исцеление принадлежит вам!

Так прекрасно, что спасение — это не только прощение наших грехов, но и исцеление наших тел. Если вы правильно понимаете все преимущества спасения, то получите исцеление сразу, как только будете действительно спасены. Если же вы не исцелились в то самое мгновение, то вам всё равно принадлежит исцеление, ведь Бог хочет видеть вас здоровыми. Он не желает, чтобы вы болели!

Когда дьявол атакует нас и посылает нам болезни, мы знаем, что можем призвать имя Иисуса и попросить об исцелении, потому что в этом имени самое потрясающее исцеление. Имя Иисуса выше всякой болезни. Оно выше рака, выше артрита, выше сердечных заболеваний. Оно выше любой существующей болезни! Нам просто нужно верить в силу этого имени, если мы хотим получить исцеление.

Бог также открыл нам еще один путь для исцеления, потому что в Евангелии от Марка 16:18 сказано о верующих: «...возложат руки на больных, и они будут здоровы». Мы можем обратиться к верующему, исполненному Святого Духа, и попросить его возложить на нас руки и получить исцеление, в котором нуждаемся. Также в Евангелии от Матфея 28:18 есть слова Иисуса: «...дана мне всякая власть на небе и на земле...» Иисус говорил верующим: «Се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражию, и ничто не повредит вам» (Луки 10:19). У Него была власть, и Он дал ее нам. Вот почему мы можем говорить как власть предержащие, когда мы провозглашаем исцеление над верующим, мучимым дьяволом. Провозгласите прямо сейчас свое исцеление как уже существующее. Мы просим Бога помазать эту страницу, поэтому, когда вы возложите на нее руки, вы получите исцеление!

Исцеление ∙ 1

Благослови, душа моя, Господа, и не забывай всех благодеяний Его. Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои... —Псалом 102:2,3

Отец, я славлю Тебя за то, что Ты — Бог, любящий нас так сильно, что Ты даже напоминаешь нам в Своем Слове о том, чтобы мы не забывали ВСЕХ Твоих благодеяний! Отче, не позволяй мне никогда забывать ни об одном из них, потому что я с распростертыми объятьями готова принимать все благословения, которые Ты посылаешь мне! Я благодарю Тебя за то, что все мои грехи удалены от меня и что Ты исцелил все мои болезни. У меня божественное здоровье, и я славлю Тебя за это! Спасибо за искупление моей жизни от преисподней и тления и за то, что Ты наделил меня Своей добротой и милостью!

 

Из книги "Ежедневное исповедание держит дьявола на расстоянии"

В избранное