Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Единство в многообразии Выпуск 107


Моя страница:http://zarichnyj.narod.ru

Архив всех выпусков рассылки:http://zarichnyj.narod.ru/rassylka.htm

Написать автору:zarichnyj@yandex.ru

Если вы не хотите, чтобы ваше письмо или e-mail были упомянутуты в рассылке, пожалуйста сообщайте об этом.

Выпуск 107

Исповедь

В детстве моим любимым предметом была история. Но учительница математики, увидев у меня способности к ее предмету, стала агитировать меня заняться математикой. В результате я поступил на математический факультет, но, поскольку к математике душа не лежала, вместо учебы разгильдяйничал или же читал книги на более интересные для меня темы. Позже, во время моей работы учителем математики, я, помня свою ошибку, не агитировал учеников за свой предмет. В результате одна из учениц, действительно любившая математику, поддалась влиянию учительницы литературы и выбрала гуманитарную специальность. Вот такие пироги. Хотел, как лучше, а получилось, как всегда.

Под влиянием книг Юрия Мороза я открыл свой сайт и рассылки, занимаясь любимым делом и надеясь заработать на этом. Но увы, зарабатывать деньги я умею плохо. За время существования сайта меня неоднократно обманывали, ругали, пугали... Но все же писем с благодарностями за предоставленную информацию, с пожеланиями удачи и здоровья намного больше. Всем большое спасибо за это. Я знаю, что мои рассылки для многих оказались полезными. Я знаю, что на моих похоронах скажут очень много хороших слов. Возможно, кто-то даже осуществит посмертно мою мечту и издаст тексты моих рассылок в бумажном виде. Но меня это не особенно радует.

Я назвал сайт "Найди свой Путь", но своего пути так пока и не нашел. Как слепой котенок, блуждаю в потемках, постоянно ударясь мордой о стену. Мне нечему учить других. Но все же рискну дать один совет. Правильный путь сделает вас более свободными и избавит от страха. Если же ваши попутчики докладывают своим наставникам обо всех ваших промахах и ошибках , если они лезут в вашу личную жизнь и пытаются влиять на ваших близких - бегите от них подальше. Такой путь ни к чему хорошему не приведет.

До встречи в следующем выпуске рассылки (на покой я пока не собираюсь:).
Владимир.

 

Здесь Вы можете подписаться на мои рассылки:
 
Единство в многообразии | RSS

Будь здоров и не кашляй | RSS

нетрадиционный взгляд на традиционную историю | RSS

E-mail:
Формат:


Посетите Каталог Maillist.ru.

Рассылки Subscribe.Ru
Нетрадиционный взгляд на традиционную историю
Единство в многообразии
Будь здоров и не кашляй

В избранное