Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Православный Пост

  Все выпуски  

Православный Пост - Полезная информация


Православный Пост


Здравствуйте, дорогие подписчики!


Наше сегодняшнее письмо не связано напрямую с Постом, однако предлагаемая нами методика по изменению своих привычек питания и вообще всего стиля жизни, несомненно поможет вам легче переносить физическую составляющую Поста и больше внимания уделять духовной.


Итак... Вы хотите похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить физические нагрузки, приобщиться к православному посту, узнать больше о здоровье в приятной компании православных единомышленников?


Тогда мы рады видеть Вас на наших "Похудалках"!

У нас начинается одиннадцатый набор, который будет приурочен к Великому посту - с 15 февраля по 4 апреля.


Курс будет проходить на нашем форуме "Ангел-Хранитель" в его закрытой части (то есть ваши сообщения на курсе смогут читать только ведущие и другие курсанты, никто больше видеть их не будет).

Курс платный, его стоимость 1000 р. И это вовсе не из-за нашего желания заработать на вас, тому есть две причины:

Первая и главная - мотивация курсантов на выполнение заданий курса, а не просто на чтение с целью любопытства. Как показывает долгая практика, без подобной мотивации успеха добиваются крайне немногие. Равноценная внутренняя мотивация появляется позже, когда курсанты "на себе" начинают чувствовать происходящие с ними положительные изменения.

Вторая причина банальна - хоть как-то компенсировать трудозатраты ведущих курса, которые будут тратить своё время и силы (а их уходит очень много).


Похудение на курсе происходит комфортно, с персональным подходом именно к вам и вашим проблемам, благодаря формированию новых пищевых привычек (физиологически обоснованных), что приводит не просто к снижению веса, но и к улучшению состояния здоровья, хорошему настроению и к успешному сохранению полученного результата.

Кроме того, ведущие будут рассказывать вам о Великом посте и делиться постными рецептами.

Тем, кто не соблюдает посты, мы также будем рады - возможно, вы захотите попробовать изменить свои привычки питания в компании с другими людьми, что даёт значительную психологическую поддержку и значительно упрощает процесс.


Наша задача - научить вас самих находить решения, уметь предотвращать набор веса, уметь его снижать. Для этого нужно выбирать не диету, а систему питания, которой затем вы сможете придерживаться всю жизнь.

Со временем появятся новые привычки. Вкусовые рецепторы отвыкнут от пищи, которую вы перестали употреблять, и уже не будет хотеться конфет или колбасы.

Ни в коем случае нельзя превращать свою жизнь в череду воздержаний и срывов. Гармоничную, здоровую жизнь, могут обеспечить только определенный режим питания и регулярные, но не обременительные занятия спортом - не столько для похудания, сколько для поддержания хорошего самочувствия. Ваша пища должна вам нравиться, быть сбалансированной и полезной.

И на самом деле это вовсе не так страшно, как кажется. По мере избавления от лишнего веса ваша жизнь сама начнет коренным образом меняться, Ваш организм начнет перестраиваться, и вы сами с удивлением обнаружите, что вам нравится именно такой тип питания.

Вы будете вознаграждены за такое питание не только стройной талией, но и прекрасным самочувствием.


Вы можете почитать отзывы форумчан о уже прошедших ранее курсах "Похудалок" - Отзывы о похудалках

Для тех, кому по каким-то причинам сложно заходить на форум, мы приведём здесь некоторые отзывы:


Алекс:

В похудалках второй раз и второй раз в рождественский пост. Очень нравиться худеть в компании, в одиночку силы воли не хватает, в коллективе худеть и держать себя в рамках легче и под чутким присмотром . Похудалки очень дисциплинируют, прививают правильные привычки питания и распорядка дня. В прошлом году приучила немного себя есть кашки , в этом году с удивлением узнала. что можно пить по 2 литра воды, а раньше не получалось , даже нравится теперь, в результате этого стала меньше пить кофе и чая. Оказалось , что можно пить чай или просто теплую(горячую) водичку не с вареньем или шоколадом, а с сухофруктами..или медом.


Кассандра:

Когда стараешься выполнить все условия, иногда даже четко не понимаешь зачем, прививаются хорошие привычки. Я например так полюбила тихие вечерние прогулки сама с собой, а раньше было не вытолкать вечером. Любая приобретенная хорошая привычка - это большой плюс. Обнаружила, что прекрасно могу обходиться без мяса, пощусь собственно первый раз. Спасибо за внимание, личное участие и вникание в суть проблем каждого "похудающегося". Результаты может быть не столь потрясающие, но зато при продолжительном действии, очевидно должно помочь.


Светлана-Калибри:

Похудалки дисциплинируют. Прививают культуру питания. В рот все подряд не кидаешь, а думаешь надо оно тебе и зачем. Хочешь есть - попей воды. Мне нравится.

В похудалках второй раз и очень нра. Худею без ущерба для здоровья а даже наоборот. С одной только пользой. Очень нравиться худеть в компании, в одиночку силы воли не хватает и под чутким индивидуальным и корректирующим присмотром


Ирэна:

Похудалки очень дисциплинируют.

Лишнюю конфетку боюсь в рот взять, кажется Катюша отовсюду все видит

Я пока особо не похудела, но в пост обычно вообще поправлялась.

Сто раз до этого читала о правильном питании, но только здесь перешла к действию.

А еще мне нравится индивидуальный подход.

И со многими ближе познакомилась.


Итак, если вы решили принять участие в курсе, вам необходимо проделать следующее:

  1. Зарегистрироваться на нашем форуме (если вы ещё этого не сделали). Для этого пройдите по этой ссылке - Регистрация на форуме
  2. Отметиться в теме "Похудалки. Новый, 11-й набор!"

Если вы испытываете затруднения с регистрацией на форуме - пишите на электронный адрес katilida@mail.ru



Ведущая рассылки – Надежда.

Задавайте ваши вопросы. Пишите письма на адрес angel-hranitel@pravmail.ru


В избранное