Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Хлеб духовный и насущный

  Все выпуски  

Хлеб духовный и насущный и все же мы в бизнесссе



Приветствую всех подписчиков рассылки "Хлеб духовный и насущный". Сегодня я предложу вам внеочередной выпуск рассылки, которая напрямую связана с блогом "Божий народ в бизнессе". Почему выпуск внеочередной?  - Я намерен был делать выпуски раз в две недели. Но, начав рубрику "Один шаг до сокровищ", я возложил на себя очень ответственное задание  - побудить моих читателей увидеть в очень знакомых евангельских строчках совсем неизвестные мысли, не искажая смысл Писания.

 И вот сегодня у меня для вас две новости, две информации: ХОРОШАЯ И ... ХОРОШАЯ.

Во - первых, я предложу вам ответы на вопросы по третье главе евангелия от Луки. И здесь вы можете просто ознакомиться и с моим мнением на поставленные вопросы. Внизу рассылки сегодняшней вы увидите вопросы на главы 5 и 6 евангелия от Луки. поработайте над ними, польза огромная, последствия приятные и продолжительные. жаалеть не будете

Во - вторых, я напомню всем моим подписчикам, что изначальна эта рассылка планировалась говорить не только о духовном, но и о работе на валютной бирже. что совсем не грешно для верующих. не путайте ее с казино.
Наконец - то, мне удалось найти хорошего преподавателя, который повысит мою квалификацию и обучит с ноля всех моих друзей, если они этого захотят. 

А как это случилось?  - Просто встретился с очень неплохим трейдером, который ведет прибыльную торговлю на форексе. Он был некогда просто безработным. А теперь, имея достаточно неплохую зарплату, этот человек познакомил меня с преподавателем, в несколько раз превосходящем ученика ( а как же иначе?). И вот теперь  я и мои друзья могут немного повысить свой бюджет без ущерба для церкви и служения в ней. кто хочет сделать эту работу основной, тоже неплохо. но подробней об этом здесь. Вы увидите страницу пока сырую, она будет переделана. но уже дает первую информацию.

А ТЕПЕРЬ ВОПРОСЫ К ГЛАВАМ


ГЛАВА 5
1. стихи 1 – 11 Как изменился Христос в глазах Петра? Поподробнее
2. стихи 12 – 15  Ну и молитва «если хочешь»! Но может в этом есть смысл?
3. стихи 36 – 39 как вы поняли эти поучения о старых мехах и за-платке на одежде?

ГЛАВА 6
1. стихи 1 – 5 есть ли заповедь нового завета соблюдать воскресение?
2. стихи 6 – 11 Опишите все препятствия к исцелению, какие мог ис-пытать в тот день человек с сухой рукой и выведите урок для себя
3. определите на какие важные мысли можно разделить речь Иисуса стихи 20 - 49?


В избранное