Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дневник Нилачалы

  Все выпуски  

За Родину! За рейтинг!


Новости, анонсы, статьи

За Родину! За рейтинг!

На самом деле, многие ТВ программы неэффективны, потому что они надуманы. Менеджер или артист, сидит и думает, как что-то будет воспринято публикой, а не о творчестве. Сейчас это часто общая болезнь, многие сидят и думают "а что скажут люди" и поэтому часть творческой продукции получается третьего сорта...


"Бойтесь желаний, они имеют свойство сбываться". Стивен Кинг

Это может показаться шуткой, но разговор серьезный. Допустим, в моей жизни исполнилось множество желаний, но лишь немногим из них я был действительно рад. Мы ограничены и не в состоянии сразу оценить негативные и позитивные моменты происходящего. Часто мы хотим чего-то хорошего, как нам кажется, упуская из виду обременения...


Оказывается, так близко

Чего бы человек не достиг в материальном плане - любой вещи, любого положения - он всегда пресыщается этим. Только подумайте - любое. По сути, весь наш опыт предназначен, чтобы понять это - чего не достигни, не купи, что не заработай или чего не лишись - будет одно и то же - мы по-прежнему столь же далеки от того, что ищем.


Талант, любовь и понимание

Любовь она должна быть открыта, вообще, людям лучше жить открыто. К сожалению, высшие эшелоны политиков и богатых людей, часто пронизаны многими проблемами, такими как хитрость, расчет, стремление доминировать, иногда доминировать любыми средствами, жадностью и подобным. Человек становится запутан в этих бесконечных комбинациях бизнеса и комбинаций отношений, что касается эстрады, то ее огромный минус, это рейтинговость, пока будут рейтинги, все это конечно третий сорт, для людей третьего сорта, которые и есть большинство. Поэтому, успех там, с этой точки зрения, не имеет особой ценности, хотя, конечно, настоящие таланты, популярны у всех категорий людей.


Недвижимые

Сегодня гуляли довольно долго по лесу, прошли километров семь. В лесу атмосфера тиши и умиротворения, а чистый воздух приводит в порядок ум и наливает тело силой. Было очень приятно идти и разговаривать, иногда садиться передохнуть. Потом в конце мы стали выходить к дороге, и уже издалека шум авто по асфальту ощущался как агрессивная вибрация - что с этой стороны нехорошее идет.


Алиса в стране религии

Душа выше разума, поэтому есть истины выше логики и выше обычной эрудиции. Может быть поэтому "Алиса в стране чудес" Люиса Кэролла до сих пор так популярна, хотя для многих "здравомыслящих" людей это больше похоже на непрактичный бессвязный рассказ.


Его творение

Бог создает все очень красиво, никакой другой дизайнер или инженер не может приблизиться к Изначальному Дизайнеру, Изначальному Инженеру. Понятно что многие сегодняшние лидеры хотят вычеркнуть Бога из жизни, даже одно упоминание, потому что когда Его нет, то любое их изделие сразу кажется интересным и прогрессивным. Но на самом деле в сравнении с тем, что делает Бог это весьма мелко и незначительно. Бог сделал воздушный и водный океан, он сделал землю, растительность, он сделал женщину например... При этом все это красиво.


"Как религия, так и наука, в конечном результате, ищут истину и приходят к исповеданию Бога." Макс Планк, основатель квантовой механики

В избранное