Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Харе Кришна в России

  Все выпуски  

Новости Харе Кришна в России - Ученик в ИСККОН


Харе Кришна!
Дорогие  вайшнавы, примите  наши  поклоны.
          С  июня  2015 г. в нашей общине началось обучение  преданных  на курсе  "Ученик в ИСККОН",  рекомендованном Академией вайшнавского образования в Маяпуре  для всех преданных ИСККОН .
     Многие  старшие преданные,  прослушав  курс "Ученик в ИСККОН",   вдохновились поделиться своими впечатлениями от него.
     Предлагая  Вашему вниманию  одно  из таких писем, мы надеемся, что вдохновим Вас запланировать для себя прослушать этот курс в ближайшее время.   Он  очень актуален и полезен независимо от уровня духовности, стажа духовной  практики, положения и  ашрама.
    Написала его матаджи Нилакантха Прия, одна из старших учениц Шрилы Ниранджаны Махараджа.

      "Вся слава Шриле Прабхупаде!
Пожалуйста, примите мою искреннюю благодарность за помощь в прохождении курса "Ученик в ИСККОН". Этот курс превзошел мои ожидания в отношении образовательных программ. Не скрою, что решила пройти его исключительно из чувства долга, полагая, что темы, которые там будут затронуты, не новы для преданного, уже имеющего духовное посвящение. Однако я была приятно поражена, когда в течение трех дней соприкасалась с духовной программой, прекрасно разработанной, лаконичной, емкой и чрезвычайно глубокой. Интерактивные методы обучения делают этот курс доступным для любого уровня интеллекта - и для тех, кто склонен к философии, и для тех, кто к ней не склонен совершенно. Также программа разработана таким образом, что каждый преданный, независимо от "стажа" его духовной практики, может почерпнуть в ней для себя нечто очень ценное и важное, укрепить свою веру в общество преданных, углубить свое понимание гуру-таттвы, получить новый свежий импульс для духовной практики и проповеди сознания Кришны. Приятной неожиданностью стали прекрасные квалифицированные преподаватели, чрезвычайно доброжелательные, скромные, не претендующие на то, чтобы научить всех духовным истинам, но ставшие замечательной прозрачной средой для передачи этих важных аспектов духовного знания.
Спасибо  большое,
Ваша слуга Нилакантха   Прия

С уважением
Организаторы курса

Контактные телефоны
89852745033
89661024433

 --------------

 В служении Вам,

Виталий и Вероника Латуновы,

Проект "Мы-лучшая семья!" 


В избранное