Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

House of Magic. Новости

  Все выпуски  

House of Magic. Новости


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Здравствуйте!

  • Ну вот и наступила осень... пишу о том, что интересного можно прочитать у нас на сайте. В свете последних терактов будет интересна статья Мелиссы, о раскладах и известных вам терактах.

"Мне кажется, что в сложившихся обстоятельствах намного важнее знать, что будет с миром после того, как Америка нанесет ответный удар. Вот эта информация более важна сейчас для людей, чтобы суметь сориентироваться, принять какое-то решение пусть не в масштабах всего мира, а в масштабах своей семьи." 

[ прочитать ]

  • Думаю, что всем нам будет небезынтересно, не только прочитать, но и обсудить этот материал.

  • На форуме появилось несколько интересных тем, которые хотелось бы предложить к более детальному обсуждению.

Знания бывают разные. Их системы, их уровень. Игорь пишет, что он занимался астрологией и поэтому ищет системный подход. Это нормально, однако есть как бы несколько уровней знаний.....

[ прочитать все ]

"В следующем кабинете три молодых человека обступили большую картонную модель угловатого танка. Из нескольких  ледериновых папок они доставали шаблоны рун и прикладывали к башне и корпусу. С ними мы разговорились......."

[ прочитать все ]

" 20  АРКАН   Вероятно,  очень злющий был тот человек, что придумал этому аркану такое ужасное название «Страшный суд» .  Зачем людей так пугать, они и так до смерти запуганы.  Мне так же некоторое время было симпатично такое название, а сейчас НЕТ и по двум причинам. ..." 

[ прочитать все ]

"А потом мы нашли такую полянку, на которой в центре росли сразу три уродливых сосны, треугольником в плане. Я предложил встать в центр этого треугольника — и тут мне в голову как надавило! Раньше я чувствовал такое только при попытках подключения меня...."

[ прочитать все ]

 

Читайте и присоединяйтесь к обсуждению...

 

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное