Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лекции Рузова В.О. в Москве.

  Все выпуски  

Лекции Рузова В.О. в Москве. - Дайджест БАЛАНС-ТВ#155



передачи канала

BALANCE-TV подключиться
 
телепрограмма передачи звезды рекламодателям команда

"Давайте надеяться правильно "

В студии БАЛАНС-ТВ продолжается цикл бесед о трёх главных добродетелях – вере, надежде, любви. На этот раз вице-президент Централизованной религиозной организации Центр обществ сознания Кришны в России Вадим Борисов и писатель, философ, путешественник Вячеслав Рузов пытаются разобраться в таком таинственном и многогранном понятии, как надежда. Что же это – продолжение веры или, наоборот, её преддверие? Мать энтузиазма или бездействия?
В общепринятом понимании слово «надежда» зачастую воспринимается со знаком минус. Ведь надежда так часто бывает ложной, пустой и несбыточной. Но какая она – настоящая надежда? Как и на кого нужно надеяться, чтобы наши надежды всё-таки оправдались?

Смотреть передачу


Альфа-самец или альфа-глупец?

В современном обществе очень прочно укрепилась идея о том, что секса много не бывает. Продукты шоу-бизнеса и киноиндустрии, пропитанные сексуальной тематикой, формируют устойчивый стереотип, что насыщенная и беспорядочная половая жизнь является непременным атрибутом успешного человека. Но какова обратная сторона медали? Как влияют на здоровье секс и воздержание? Какую силу таит в себе целибат и всем ли он подходит? Как должны общаться мужчины и женщины, чтобы между ними не разгоралась страсть? Учитель гармоничного развития личности Рами Блект рассказывает о том, как совладать с вожделением и трансформировать сексуальную энергию в поток творчества и любви.
Смотреть передачу


смотреть передачу

Депрессия - мыльный пузырь современности

Депрессия - бич современности. Конечно, испытывать подавленное состояние иногда - это норма. Но глобальная проблема состоит в том, что для многих депрессия становится хронической и люди всерьёз начинают увлекаться приёмом антидепрессантов. Насколько способны таблетки "вылечить" депрессию? Каковы необратимые последствия постоянного употребления антидепрессантов? В какой момент зарождается депрессия и можно ли её предотвратить? Возможно ли прожить жизнь, никогда не впадая в уныние, и где находить силы быть счастливым в тяжёлые времена? Доктор аюрведы Танмай Госвами развеивает мифы о лечении депрессии и даёт чёткое понимание, где лежит корень проблемы и как вновь стать счастливым без помощи лекарств.


Смотреть передачу


смотреть передачу

Жизнь под соусом: сельдерей - зри в корень!

Очередной гость передачи "Жизнь под соусом" - ближайший родственник петрушки - сельдерей. Ароматный и хрустящий, корень сельдерея содержит большое количество эфирных масел и потому придаёт блюдам особый пикантный вкус. Как выбрать корень сельдерея нужной плотности? Как определить, насколько он свежий? Как долго может храниться корень сельдерея в холодильнике? Как сохранить собранный осенью корнеплод на всю зиму? В каких блюдах максимально раскрывается вкус и польза этого диетического продукта? Обо всех секретах применения корня сельдерея в кулинарии рассказывает Элина Муравьёва.


Смотреть передачу


 

«Два Диеза» - музыкальный телеканал,
окно в прекрасный мир искусства, красоты и гармонии:
http://www.dvadieza.ru


Популярные передачи БАЛАНС-ТВ на YouTube

Подписка на новости БАЛАНС-ТВ здесь:http://youtube.com/user/BALANCETVRU?sub_confirmation=1

 


ПОДРОБНОСТИ ПО ВАКАНСИЯМ НА СТРАНИЦЕ http://ruzov.ru/vakansii/

По всем вопросам звоните по телефону
+7 (903) 269-99-29 — Артур Николаевич,
e-mail: info@balance-tv.ru

 

ПЕЛЬМЕНИ И ВАРЕНИКИ

БЕЗ КАРМЫ с ДОСТАВКОЙ по Москве и МО!

 

Мы готовим в стиле KARMA-FREE, а это значит что все наши повара, и даже те, кто помогает нашим поварам, и даже те, кто помогает помощникам наших поваров — вегетарианцы, которые думают только об одном, о вашем счастье и здоровье!

Мы тщательнейшим образом выбираем только самые лучшие ингредиенты, которые, как правило, используют для приготовления домашней пищи. Это дорогие, качественные, отборные продукты. Мы готовим для вас, как для членов семьи.

Так что приглашаем вас на семейный завтрак, обед и ужин! Пусть это семейное пиршество принесёт удовлетворение не только вашему телу, но и вашей душе! Ведь мы используем самую редкую специю, которую только можно найти в наше время — специю любви!

ПОДРОБНЕЕ




Эта рассылка не является миссионерской деятельностью от имени какого-либо религиозного объединения,
не направлена на распространение какого-либо вероучения среди лиц, не являющихся его последователями,
не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозного объединение.

2013 - 2018 ®ООО "БАЛАНС"

 


В избранное