Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Редкая книга и новости для паломников Святой Земли: полное обновление электронной версии книги



Полное обновление электронной версии книги
Алексей Потупин

Доброго Вам времени, дорогие подписчики рассылки. Очень надеюсь, что с сего дня рассылка станет более регулярной и стабильной, возможно - ежедневной! За прошедшее время многое существенно изменилось. Например, сервером Mail. ru прекрашена работа всех бесплатныз рассылок и, таким образом, массовой рассылкой осталась только наша.

Теперь о самой книге Ювачёва "Паломничество в Палестину", издания 1904 года. Спешу сообщить, что в 2014 году книга переиздана и её можно приобрести в книжных магазинах России. Это первый плюс.

Второй плюс - в Википедии написана биография Ивана Павловича Ювачёва. К написанию приложил руку и Ваш покорный слуга. Прочитать статью можно ЗДЕСЬ. Весьма рекомендую прочитать в Википедии о потрясающей судьбе автора книги!

Более того: в бесплатной библиотеке Википедии, называемой Викитека, появилась информация о писателе Ювачёве и в настоящее время публикуются первые главы книги "Паломничество в Палестину". Не стану скрывать, что инициатором публикации выступил выступил Ваш покорный слуга и очередные главы книги в Викитеке теперь появляются синхронно с обновление электронной версии книги на моём сайте ПАЛОМНИК.

Длительное время у меня существовала проблема с публикацией изображений (фотографий и русунков) книги Ювачёва. Так случалось, что серверы, куда закладывались изображения, со временем их ликвидировали (например, рамблер). Но в настоящее время изображения из книги основательно закладываются в хранилище изображений на Викискладе, откуда их можно брать и использовать по своему усмотрению любому пользователю без опаски последствий за попрание авторских прав, поскольку все они являются отныне свободными для распространения. Эти изображения на Викисклад также по мере продвижения обновления электронной версии книги выкладывает Ваш покорный слуга.

Таким образом, полным ходом началось обновление всей информации, касающейся книги И. П. Ювачёва "Паломничество в Палестину". Очередные выпуски рассылки будут рассказывать обо всех измененях и обновлениях данной информации.



НОВОСТИ вокруг СВЯТОЙ ЗЕМЛИ: ВРЕМЯ ИСТЕКАЕТ

- Насколько опасно сегодня путешествие в Израиль?

- ХАМАС призывает арабов к восстанию в Иерусалиме.

- Мадуро предложил создать приюты для сирот из Палестины.


В избранное