Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Вопросы библеистики". Ресурс для самообразования


Информационный Канал Subscribe.Ru


“Вопросы библеистики”

ресурс для самообразования



Славянские новости

Дамы, господа,

Как обычно, к светлому празднику Рождества Христова мы распространяем специальный CD-ROM с полным Справочным комплектом "Славянской Библии" для Windows 50%-ной скидкой, которая действительна с 20-го ноября 2003 г. до 7-го января 2004 г.

Кроме уже известных модулей Славянки (список которых указан на странице http://www.sbible.boom.ru/modul.htm) пользователь найдет в этом комплекте пару новых:

* Полный интерлинеарный греческо-русский Новый Завет. Наконец то мы его закончили. Дополнительная информация о модуле на страничке http://www.sbible.boom.ru/intl.htm.

* Греческий Новый Завет с морфологической разметкой. Каждому греческому слову указывается какой частью речи оно является (существительное, прилагательное, глагол и т.д.), лицо, род, время, число, пр. грамматическая информация + начальная форма слова. При подготовке модуля использовалась разметка Center for Computer Analysis of Texts (CCAT).

Этот модуль еще даже не объявлен на сайте, но в ближайшее время статья о нем появится на страничке http://www.sbible.boom.ru/morph.htm.

Вместе с комплектом "Славянской Библии" покупатель получит электронное факсимиле Толковой Библии Лопухина. Дополнительную информацию о этом факсимиле можно получить на сайте http://www.lopbible.narod.ru.

Для приобретения комплекта необходимо отправить почтовым переводом 82 укр.гривни или 480 рос.рублей в адрес: Федосов Сергей Алексеевич, ул.Пинтера 18-27, Донецк, 83120, Украина и сообщить в email sergej@sbible.donetsk.ua дату перевода и свой почтовый адрес.

Федосов Сергей
sergej@sbible.donetsk.ua




Обсудить публикуемые в рассылке статьи, иные темы, запросить дополнительные материалы Вы можете в специальной email-конференции "Вопросы библеистики", ресурс для самообразования. Для подписки отправьте пустое письмо в адрес sbible-subscribe@yahoogroups.com и подтвердите (Reply) пришедший запрос.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное