Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тантра

  Все выпуски  

Тантра


Здравствуйте уважаемые подписчики.

С. М. Неаполитанский, С. А. Матвеев "Энциклопедия тантры"

Тантра - это философия, наука, искусство, путь жизни и технология, посредством которых человек может осознано и творчески использовать свою энергию для духовного совершенствования. Она рассматривает полярности или кажущиеся противоположности на всех уровнях бытия - физическом, интеллектуальном, эмоциональном и духовном. Радость и печаль, наслаждение и боль, любовь и привязанность, святость и светскость, эрос и дух - все это становится инструментом для познания самого себя и Божественного.

В книге освещаются метафизические, психологические и культурологические концепции тантры, приводятся описания священных книг, философских источников, практик самопознания и методов внутренней алхимии.
В текст книги включены более 500 рисунков и иконографических образов.

ПОДРОБНЕЕ

 

 

Гильермо Феррара "Камасутра. Тантра"

"Тантра - это путь равновесия: секс, соединенный с медитацией; материальное благополучие сопутствует духовному поиску; радость и веселье рядом с размышлениями и тишиной. Это практика, обучение через прямой опыт".
Со страниц этой книги вы узнаете, что Тантра - это источник универсального знания об энергии и искусстве жизни. Это приглашение раздвинуть границы сознания простым и динамичным способом.

ПОДРОБНЕЕ

 

 

 

 


Сайт принимает к размещению авторские материалы (книги, статьи, очерки, эссе, стихи) тантрической и смежных тематик.
Если Вы хотите разместить свое творчество на сайте, направляйте свои тексты на darklight@ipnino.ru или стучитесь в ICQ 311893976.


В избранное