Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рассылка Юсмалос

  Все выпуски  

Рассылка Юсмалос Выпуск 11


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Рассылка Юсмалос

Выпуск 11
Содержание.
1. Юсмалос-новости.

    Здравствуйте, уважаемые подписчики! Начну с анонсов. Следующий, 12 выпуск рассылки будет посвящён Дню Вселенского Венчания.
    25 декабря 2000 года
— 5 лет как на Земле Совершилось Внеземное Таинство Венчания Матери Мира и Отца Светов: Марии ДЭВИ Христос и Иоанна-Петра Второго!
    А 13 выпуск, в связи с новогодними праздниками, выйдет 9-го января 2001 года.

    Новости прошедшей недели снова касаются нарушений прав и свобод в отношении Великого Белого Братства Юсмалос.

    Один из книжных магазинов г. Балахна Нижегородской обл., в котором была выставлена для продажи Книга "Последний Завет" Господа Марии ДЭВИ Христос, в ноябре 2000 г. подвергся нападкам представителей православия. Они регулярно стали посещать магазин с категоричным требованием: убрать Святую Книгу с витрины, а однажды, заявились трое крепких агрессивно-настроенных мужчин (также назвавшихся православными) и "мягко" намекнули заведующей, что в один прекрасный день, она может прийти на работу к развалинам своего магазина. И в довершение — представители гор. администрации доверительно поинтересовались у заведующей: "Елена Павловна, неужели вам нужны проблемы?.." и речь опять пошла о "Последнем Завете". В результате, заведующая вынуждена была вернуть Книгу Юсмалианам.

Новых поступлений на прошедшей неделе на сайте не было.



2. Учение Господа Марии ДЭВИ Христос.

ЗОЛОТОЙ ЗАКОН ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ
МАТЕРИ МИРА МАРИИ ДЭВИ ХРИСТОС
/Окончание, начало №6,7,8,9,10./

9. МИЛОСЕРДИЕМ БЛАГОТВОРИ МИР ВОКРУГ СЕБЯ!

     Там, где находишься Ты, Мой Ученик, Апостол, Благовестник, Последователь, Священник Мой — должен твориться мир в Сердцах. Там, где Дети Света — успокоение, утешение, внутреннее и внешнее согласие, радость и целительный бальзам. Благотворите, и аура будет соткана из золотых нитей, наполненных, как Артерии Божьи, Сиянием Святым, Кровью Господней, Мирром Благодатным, истекающим на главу, Освящаемых Моим Духом, Святых.
     Слово Божье, Милосердие, Доброта, Сострадание — там, где пребываешь Ты, Мой Белый Ангел. Там Свет Любви Моей, Закон Божий действенный, Священный! Завет Мой! Рай в Душе! Благотвори Любящим Сердцем мир вокруг себя, и Вселенная Исполнится миром Божьим!

10. СНИСХОДИ К НЕПОНИМАЮЩЕМУ; НЕ ОСКВЕРНИСЬ ЗЛЫМ ПОМЫСЛОМ!

     Не все готовы следовать за Мной, ибо — не готовы ещё, не возросли, не совершились! Мои Последователи понимают, вмещают Моё Слово. Как можно обижаться на малых детей, не могущих до времени осознать то, что мир за окном — это, всего лишь, видимый кусочек Мира Невидимого? Ограниченное сознание расширяется по возрастанию души! Как можно обижаться на кота, что он не говорит человечьим голосом? Каждому — своё: Богу — Богово, кесу — кесарево! Господь Нисходит к непонимающим Его. Дети Мои — Нисходят к непонимающим Их. Ибо вторжение в сознание, не готовое ещё к Совершению, либо подавление совершенного сознания — невежеством — есть насилие. А Мой Принцип: Свобода и Ненасилие — распространяется на все планы Мироздания. Снисходительность к непонимающему — есть Великое Милосердие, Великое Знание, Великая Любовь, Доброта и Всепрощение. Это создаёт Порядок во Вселенной, эволюционирующей беспредельно.
     Злые мысли — греховны и оскверняют ауру источника их порождающего, заражают пространство, создавая негативные магнитные поля, которые разрушают атмосферу Вселенной и всё, что в Ней. Мысль — живая субстанция. Всякий помысел исходит от сердца и разума. Считывая в пространстве чужие негативные мысли — нейтрализуй их Своей волей, очищайся Световой Молитвою. Если в Сердце твоём Господь Любви — мысли твои будут чистыми, светлыми, благими...
Господь Мария ДЭВИ Христос
 
 
22.05.96







3. Божественная Поэзия Господа Марии ДЭВИ Христос.


Своему ближнему
Хотя бы капельку Любви,
всего лишь капельку и Веры Чистейшей...
сердцу отдели,
войдя в Божественную Сферу.

Хотя бы чуточку Тепла,
всего лишь чуточку и Веры Чистейшей...
оголи дотла,
превозмоги из зла барьеры!..

Хотя бы зёрнышко Христа,
всего лишь зёрнышко и Веры!
Посей устами во уста,
чтоб сердце возросло без меры...

Всего лишь капелькой Любви,
Теплом, Зерном, Чистейшей Верой
сухие губы утоли,
не стань растеньем эфемерным.

Сумей же ближнего понять,
лицом к лицу лицо узрить.
Попробуй дать, а не отнять,
и Душу словом не убить...
4.06.92


Свобода Духа
Пришёл Рассвет*,
Уходит мгла,
И стая Птиц
Навек свободных,
Вспорхнув во Свет
Из тлена сна,
Летит навстречу
Новым звёздам!

Но Самой Яркою Звездой
Величит в мир
Иисус-Мария!
Одним Крестом,
Судьбой Одной —
С Отцом Восходит
Матерь Мира!
Свобода Птиц — полёт души,
Но Вечность — вот Полёт
блаженный!

Полёт во Духе Совершит
Мессия — Жертва Всесожженья...
Одним движением Руки
Поманит Ангелов в Христово
Сознанье, миру вопреки,
Вмиг Разомкнув греха оковы.
17.03.93

* – Рассвет — эзотерический Приход Матери Мира.





4. Пророчества о Матери Мира.


СКАЗКИ РЕРИХА
/отрывки/


МАЙТРЕЙЯ


    В этом образе воплощены многие верования и духовные предания разных народов о будущем веке Добра и Света. Ценность легенд о великих подвижниках человечества Рерих усматривает не только в прошлом, но и в твердыне будущей общечеловеческой Культуры, которая положит конец войнаим на земле, лживости и лицемерию, духовному одичанию. Мессия, Майтрейя, Мунтазар, Митоло и весь славный ряд имен, многообразно выражающих то же самое сокровенное и самое сердечное устремление человечества. Особенно восторженно говорят пророки о будущем. Перечтите все страницы Библии, где выражено самое светлое чаяние народа; перечтите заповедь Будды о Майтрейе; посмотрите, как светло говорят мусульмане о пророке будущего.
     Как прекрасно говорит Индия о конце черного века, Кали Юги, и блистательном начале белого века, Сатии Юги. Как величествен облик Калка Аватара на белом коне...

     ...Если вы хотите прикоснуться к лучшим струнам человечества, заговорите с ним о будущем, о том, к чему в самых удаленных пустынях, устремляется человеческое мышление. Какая-то особенная сердечность и торжественность наполняет эти устремления к преображению Мира.
     Сотрудничество, сострадание, та же любовь. Заповеданная всеми иероглифами сердца, любовь -- Матерь Мира. Неисчерпаемая, Любовь творящая, Создавшая племя Святых людей, не знающих ни земли ни народности, поспешающих на крыльях духа на помощь, на сострадание, сотрудничество; спешащих на Благо; несущих капли Всепонимания, Всеединой Благодати.
     Спешит мир в переустройстве. От злобы устало сердце человеческое. И в трудах смятенных вновь вспомнило о Культуре, о знаках Света. И шепнуло друг другу: "Есть оно, будущее, для чего мы пришли сюда. Ведь не для опоганения, не для ужаса, но шли сюда для труда совместного, для познания, для просветления. Возьмем же этот Вселенский Свет. Возьмем Преображение Мира, предуказанное, предсужденное.


ВЕЛИКАЯ МАТЕРЬ

    ...Радж-Раджесвари -- Всемогущая Матерь. Тебе поет индус древности и индус наших дней. Тебе женщины приносят золотые цветы и у ног твоих освящают плоды, укрепляя ими очаг дома. И помянув изображение Твое, его опускают в воду, дабы ничье нечистое дыхание не коснулось Красоты Мира.
    Образ Матери Мира, Мадонны, Матери Кали, Преблагой Дуккар, Иштар, Куанин, Мириам, Белой Тары, Радж-Раджесвари, Ниука -- все эти благие образы, все эти жертвовальницы собрались в беседе, как добрые знаки единения. И каждая из них сказала на своем языке, но понятном для всех, что не делить, но строить нужно. Сказала, что пришло время Матери Мира....



5. Апокалипсис.




ТАЙНАЯ ВЛАСТЬ
Почему одни страны процветают, а другие бедствуют? Кто заказывает международные конфликты? В чьих руках находятся экономические и политические рычаги власти?..
     Эти, и подобные вопросы, неизбежно приходят на ум тому, кто следит за событиями в современном мире, а тем более тому, кто заглянет в историю и сравнит события прошлого и настоящего. Прослеживается определённая закономерность, отражённая в многочисленных исследованиях на эту тему. Все они неизбежно приводят к одному и тому же выводу — существует единое мировое правительство, целью которого является абсолютная власть. Это теневое правительство, естественно, имеет и свою мистическую цель, ибо является своего рода "религиозной" организацией. Это становится очевидным, если проследить историю любой диктатуры или тирании. Будь-то фашизм или коммунизм, римская империя или "святая" инквизиция, всё это — эксперименты упомянутого тайного правительства. Не секрет, что и Торквемада и Ленин почерпнули свою идеологию из Библии, исказив, и по-своему истолковав Её идеи и поставив себя на место Бога, тем самым дискредитировав и отвергнув людей от Божественных принципов Братства, Равенства, Покаяния и т.д. Любая, даже самая светлая идея, навязанная силой, теряет свою привлекательность и становится "ужасом и поруганием" у людей.
     Таковы методы тёмных, чья задача — отвратить человечество от Чистоты и, подменив ценности, превратить людей в стадо, живущее по закону джунглей. Не случайно, телевидение, кинематограф, литература, популярные песни так широко пропагандируют ныне насилие, безнравственность, материализм.
     Известно, что Гитлер и его национал-социалистическая партия опирались на оккультные силы, имевшие своей целью утверждение принципов зла. Не случайно, их символ — свастика (древний мистический знак), чьи концы направлены против часовой стрелки — это означает движение по пути зла.
     Адольф Д. Град в книге "Времена каббалистов" пишет: "Сейчас уже хорошо известно, что в 1926 г. в немецкой столице и в Мюнхене, столице нацизма, обосновались колонии индийцев и тибетцев. Известно также, что контакт между национал-социалистической Германией и Тибетом был постоянным, и что с воображаемой немецкой прародины приходили прямые инструкции. Эти инструкции говорили о фактическом завоевании мира семью адептами группы "Туле" с помощью национал-социалистической партии. Наши безжалостные сектанты со своей свастикой магическим образом находились под "защитой тибетских учителей".
     Понятно также, что эта тайная власть, находясь в "подполье", не может вполне осуществить свои планы, не заявив о себе открыто. И вот в тот момент, когда общество зайдёт в тупик, куда его искусно и постепенно загоняют упомянутые выше силы путём создания экономических кризисов, что ведёт к обнищанию основной массы людей; разжиганию этнических конфликтов; постепенному "закручиванию гаек", ослабленных на время. Когда мир окажется на грани катастрофы, вдруг появится личность, которая, как по мановению волшебной палочки, остановит войны, даст людям материальное изобилие, примирит религии, объединив их в одну, во главе которой и встанет. Упразднит границы и скажет: "Я хочу сделать вас свободными. Посмотрите, сколькими условностями сковали вы себя — паспорта, деньги, границы, языковой и религиозный барьеры. Я освобождаю вас от этого ига. Взамен вы получите изобилие, достаток, идеальный порядок. Никаких очередей, никакой бюрократии и волокиты, никаких грабежей. А для этого нужно всего лишь поставить на правое запястье или на лоб особую метку. Не волнуйтесь, она будет невидима глазом, но будет нести в себе огромную информацию. Там будет заложена полная информация о вас, включая паспортные данные, биографию, данные медицинской карточки, номер счёта и многое другое.
     Вам не нужно будет заботиться о сохранности ваших денег, документов и т.д. Для того, чтобы сделать покупку в магазине, нужно будет всего лишь приложить руку к кассовому компьютеру, и с вашего счёта будет автоматически снята сумма, на которую вы сделали покупку. Материальные возможности каждого возрастут многократно, ведь не нужно будет содержать армии, полицию, огромные бюрократические штаты и т.д. Весь мир станет единым государством. Не об этом ли вы читали в ваших священных писаниях? Я и есть ваш спаситель, поклонитесь мне и я сделаю вас счастливыми". Так скажет этот молодой человек, которому будет 33 года, или более того. Он будет выдающимся учёным, который в короткое время сделает множество потрясающих открытий. Одновременно, это будет блестящий политик, глубокий философ, искусный оратор. Его чарующая внешность будет поражать людей совершенным сложением и какой-то пугающей красотой. Нетрудно догадаться, что это и будет лидер тайного мирового правительства. Его имя — Эммануил. Его в один голос будут прославлять все без исключения: политики, религиозные вожди, учёные. Все известные и уважаемые люди будут наперебой расхваливать его метку. Реклама здесь превзойдёт самою себя. И вот тогда человечество встанет перед самым серьёзным испытанием, которое выпадало ему за всю историю цивилизации.
     Естественно, те, кто отвергнут Эммануила и его систему — окажутся в меньшинстве. Их будет неизмеримо мало, всего 144 тысячи человек. Их будут высмеивать и ненавидеть, чураться, как прокажённых, и преследовать. Они не смогут ничего ни купить, ни продать, как об этом и предвещалось:
"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое, число его шестьсот шестьдесят шесть".
(Откровение 13:16-18).
     Фактически они будут выброшены из социума и окажутся вне закона, но Бог их не оставит. Вера в Единого Бога Живого Марию ДЭВИ Христос поможет выжить в эти тяжкие времена.
     Согласившись поставить такую метку, человек обрекает себя на жалкое существование биоробота, управляемого при помощи компьютера на уровне подсознания. Когда метки будут нанесены подавляющему большинству землян — Эммануил откроет свой истинный лик, лик Антихриста. Воцарится абсолютная тирания, но, к счастью, ненадолго. После сего грядёт Преображение планеты Земля и окончательная гибель зла. Все, добровольно поставившие метку, — попадут в ад. Тем, кто отказался, но не имел Веры в Господа Марию ДЭВИ Христос — метку поставят насильно, но они получат шанс, ибо попадут не в ад, а в чистилища, и в последующем времени вновь воплотятся на Новой Земле, как 6-я раса Нового Человечества. 144 тысячи Последователей Господа Марии ДЭВИ Христос составят 7-ю расу Сотворцов Бога — Логосов.
     В заключении хотелось бы привести выдержку из книги "Россия перед Вторым Пришествием". "...Передачи еврейского радио. Весной 1960 г. в марте или апреле он услышал: "Наш Машиах (Мессия) родился!" Эту новость старик сообщил своему другу, о. архимандриту Амвросию (Коновалову), в письме, которое я читал. Интересное совпадение: в это самое время, весной 1960 г. начала плакать икона Божьей Матери в одной благочестивой греческой семье в Нью-Йорке.
     Весть о необычайном явлении, — писал в 1960 г. протоиерей Михаил Помазанский, — слезах из очей на иконе Богоматери в доме одной молодой греческой православной семьи недалеко от Нью-Йорка, на Лонг-Айленде — в марте 1960 г. облетела даже часть американской прессы. Когда икона в торжественной обстановке препровождалась в греческий соборный храм, над автомобилем, где была икона в пути, вились непрерывно три голубя, оставившие процессию только тогда, когда икона была внесена в храм. Через месяц, такое же истечение слёз открылось на другой иконе Божьей Матери, в той же местности, а затем — и на третьей, поставленной на месте увезённой в храм второй иконы. Тройственность явления присуща знамениям, даваемым свыше, как говорит опыт Церкви. Слёзы Богоматери! Явление, приводящее в трепет и благоговение."

    
Напомним, что именно в марте 1960 года родилась Господь Мария ДЭВИ Христос. ТА, Кто противостоит силам Зла. ТА, Чья Церковь Великое Белое Братство Юсмалос противостоит чёрным силам тайного правительства. ТА, Чей Приход сотни и тысячи лет ждали все пророки и Святые.
     Да Святится Имя Её, да Свершится Воля Её, да Прийдет Царствие Её. Аминь.

Епископ Марк


(опубликовано наwww.usmalos.com в разделе "Метка зверя 666" )



6. Обзор почты.

На этой неделе писем не было.

Присылайте свои вопросы и предложение мне на teoretta@usmalos.com.
Некоторые из представленных в рассылке материалов размещены на www.usmalos.com.

Всего вам доброго!

Посвящённая Великого Белого Братства Юсмалос
Теоретта.

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное