Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рассылка Юсмалос

  Все выпуски  

Рассылка Юсмалос Выпуск 19


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Рассылка Юсмалос

Выпуск 19
Содержание
1. Юсмалос-новости

    Здравствуйте, уважаемые подписчики!

     Представляю Вашему вниманию 19-й выпуск рассылки Юсмалос.Новые поступления на сайте Великого Белого Братства Юсмалос (www.usmalos.com):

4 июля 2001 — размещены новые Стихи Господа Марии ДЭВИ Христос в раздел "Божественная Поэзия". Некоторые из них представлены в рассылке сразу после новостей.
1 июля 2001 Размещено продолжение Открытого письма Посвящённых Великого Белого Братства Юсмалос

Эти и другие новости о Великом Белом Братстве Юсмалос можно узнать, посетив страницу новостей сайта www.usmalos.com.



2. Божественная Поэзия Господа Марии ДЭВИ Христос.


Легенда о Лунных Котах
Два Лунных Кота
В Звёздном Доме жили.
Два Лунных Кота
Матерь Света любили.
Один звался просто:
Лунный Камень,
Другой — Серебряный
Горус
И был, как пламень.
Ночами Луна
В их глазах сияла,
А днями в златых
Зрачках утопала...
Два Лунных Кота
Были очень духовны,
Нежны и Небесными
Песнями полны.
Под Музыку Сфер
Они оба мечтали
В Божественном Звоне
В Мир снов уплывали.
Им было открыто
Слияние Света,
В Который входила
Двойная Планета.
Они понимали,
Что жизнь их прекрасна
В Объятиях Рая
И — неопасна...
Они так доверчиво
Жизни отдались,
Так были невинны,
И в Ласках купались.
В Покрове Таком
Им неведомо было,
Что жизнь так хрупка
И есть чёрная сила,
Что может Идиллию
Счастья нарушить
И ритм Неземной
Жутким смерчем разрушить...
Что станет с Цветами?
Что станет с Котами?
Они взойдут в Вечность, —
Следом за Нами...
Луною сокрытые изначально
Созведием в Небе
Сомкнутся Венчальным.
И через века вспыхнет
Таинство это:
Два Лунных Кота
Знают Царствие Света!..
18.06.2001
(ночь 26 л. день)


Гимн Луне
Она Танцует кругами
И Возжигает Пламя.
Ласкает только ночами,
Магнитит Златыми Лучами.
Из Глаз Истекают потоки
Серебряных нитей токи.
Она в веках неизменна,
И Имя Её — СЕЛЕНА.
Она из Эфира сотканна,
И Имя Её — ДИАНА.
Она на Огненном Троне,
И Имя Её — ГОРГОНА.
Она океаном разлита,
И Имя Её — ФЕТИДА.
Она глубиною сокрыта,
И Имя Её — АРТЕМИДА.
Она лишь на звёздном фоне,
И Имя Её — ПЕРСЕФОНА.
Лицо Её всем открыто,
И Имя Её — АФРОДИТА.
Она, как Огонь Прометея,
И Имя Её — МЕДЕЯ.
Она из Солнца изъята,
И Имя Её — ГЕКАТА.
Она по ночам горит,
И Имя Её — ЛИЛЛИТ.
Она постоянно иная,
И Имя Её — есть МАЙЯ.
Она возрождает Сына,
И Имя Её — ПРОЗЕРПИНА.
В Ней Вечность ЛЮБОВЬЮ Свита,
И Имя Её — ИЗИДА.
Она, как АССА и Брия,
И Имя Её — МАРИЯ.

...Луна, Я ЛЮБЛЮ Тебя!
Как Мать, как Супруг,
как Дитя...
Луна, Ты Превечно
Красива!
Ты — Слабость Земли
и Сила!
Твой Пульс, как Часы
Сотворенья.
Четыре в Тебе Измеренья,
Четыре Божественных Лика!
От шёпота и до крика
Вещаешь Загадку Сфинкса.
Сие Откровение — Сбылось!
Великое Откровенье!
Ты — Матери Мира Знаменье!
Жена, Облечённая в Солнце,
Знамение это исполнилось!
18.06.2001
(ночь 26 л. день)




3. Открытое письмо Посвящённых Великого Белого Братства Юсмалос (продолжение)


Главному редактору газеты “Ваша судьба”
Виктору Левадному


ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
(продолжение)



     Клеветнический пасквиль в газете "Ваша судьба" № 24 (100) от 14.06.2001 — "Белое Братство — белые крысы, на которых спецслужбы запада поставили эксперимент по зомбированию?" (автор — Н.Бондарь) имел продолжение в № 25 (101) от 21.06.2001. Статья представляет собой интервью с "директором" анонимного (не указано даже в каком городе и в какой стране он находится), так называемого, "Центра помощи жертвам деструктивных сект "Диалог"" неким гражданином П.Бройде или Бреде (судя по содержанию интервью — страдающим паранойей). Иначе не объяснишь его высказываний: "Вербовщик сразу назначает запасную встречу на случай, если ты хочешь, но не можешь прийти. Я не явился и на неё". Согласитесь, текст больше похож на шифровку эдакого "секретного агента", не хватает только подписи: "Алекс — Юстасу". А вот ещё одна цитата из интервью "агента" Бройде: "...руководители Белого Братства осторожны и допускают вероятность слежки". Ну что это, если не паранойя? Всё это было бы, конечно, смешно, если бы не постсоветский менталитет обывателя (на которого рассчитаны такие издания, как "Ваша судьба"). Ещё свежи воспоминания, когда, основываясь на "интервью" таких вот параноиков, травили, сажали в тюрьмы и лагеря, пытали и расстреливали тысячи людей, чья вина заключалась лишь в том, что они были Духовнее, умнее, интеллигентнее, Культурнее и талантливей серой массы "совков".

     В целом, статья (как и её начало в № 24 (100)) — сплошное враньё. Где вы слышали, уважаемая Надежда Бондарь, о "учёных сектоведах"? Быть может вам сказал о них г-н Бройде? Но это же — полнейший бред! Назовите хоть одного такого "учёного сектоведа", в какой области науки он работает, в каком научном учреждении, какую научную степень имеет?

     Из той же серии и остальные утверждения о том, что Мария ДЭВИ Христос бросила своего сына, что Она, якобы, беременна и т.д.. Грязная мышиная возня в худших традициях жёлтой прессы и чёрного пиара.

     Все обвинения против Великого Белого Братства, приведенные в статье, — голословны. Какие-то безымянные "бывшие члены Белого Братства" кому-то "рассказывают", якобы, "о применении в культе психотропных и наркотических препаратов". Хотя ещё в ходе судебного процесса по "делу" Великого Белого Братства 1995-1996 гг., эти россказни были опровергнуты, как и слухи о "зомбировании", "кодировании", "мошенничестве" и т.д.

     Всё объясняет, так называемая, "справка от "Вашей судьбы"", помещённая в конце статьи и повествующая, якобы, об "истории", "структуре" и "учении" Великого Белого Братства. На самом деле, это — дикие фантазии православных попов О.Стеняева, Дворкина, Ридигера и др., растиражированные на многочисленных православных сайтах в компьютерной сети "Интернет". Кстати, рекламный материал, призывающий подписаться на газету "Ваша судьба", размещённый в этой газете, кроме всего прочего, сообщает, что "газета освящена православной церковью" и это при обилии на её страницах порнографических фото и пошлых статей.
Прискорбно, что печатные полосы, телеэкраны и радиоэфир зачастую предоставляются заангажированным журналистам, не брезгующим самыми скандальными сплетнями, стряпающими низкопробные информационные блюда, рассчитанные на невежественную серую бесформенную и безликую массу со страшным названием — т о л п а .
Посвящённые Великого Белого Братства Юсмалос
Киев, 1.07.2001г.




4. Юсмалос и мир


Письмо главному редактору газеты "Сегодня в Иркутске"


Господин главный редактор.
    В Вашем издании ?31 (149) от 4 мая 2001 года в разделе "Общество" опубликована статья Анжелы Ивановой - "ИРКУТСК ЖДЕТ НАШЕСТВИЕ МОРМОНОВ".

    Статья в целом направлена на разжигание религиозной нетерпимости. Сегодня, когда формируется и широко обсуждается Концепция государственно-церковных отношений в Российской Федерации, основным приоритетом которой является действительное обеспечение свободы совести человека и гражданина, довольно активно проявляют себя силы, цель которых узаконить дискриминацию одних конфессий и исключительное положение других. При этом вовсе не учитывается то, что Россия, является многонациональным и многоконфессиональным государством. А значит - это приведёт только к обострению межконфессиональных отношений.

     В статье одни религии названы "истинными", а другие "ложными". Хотим заметить, что ни автор статьи, ни г-н Корнев, на чьих словах построена публикация, не обладают необходимой компетентностью, чтобы делать такие сомнительные заключения. Тем более, что Конституция России гарантирует равенство всех конфессий перед законом.

    По мнению Михаила Корнева, истинным является исключительно православие. В этом не было бы ничего ужасного, если бы этот господин не сетовал, что "иркутская милиция, к сожалению пока не занимается" навязыванием православия и не "объединила свои действия против социально опасных сект" с православием. А "духовная помощь", которую г. Корнев собирается оказывать (кому?), сильно смахивает на психиатрическую "помощь", которую в советсткие времена оказывало КБГ "не достаточно сознательным гражданам, сомневающимся в торжестве марксистско-ленинской идеологии". Думается Вам известно, что навязывание убеждений с применением силовых методов - есть признак тоталитаризма. Следовательно, в контексте статьи А. Ивановой, православие выглядит крайне тоталитарной сектой (секта - часть целого, ответвление от основной религии, в данном случае - христианства), которая к тому же пытается оказывать давление на государственные силовые ведомства. Учитывая недавнее советское прошлое нашего государства, есть предпоссылки к тому, что православие пытаются сделать государственной идеологией на смену провалившейся идеологии коммунизма. При этом, используемые методы очень схожы с методами КПСС и НКВД 20-х, 30-х годов. К чему это может привести хорошо известно по трагедии 37 года, когда все инакомыслящие объявлялись "врагами народа" и уничтожались.

     И то, что в статье А. Ивановой Великое Белое Братство Юсмалос названо "опасным для населения" (другими словами "врагами народа") - только подтверждает вышесказанное. Как известно, во времена тоталитаризма для борьбы с инакомыслящими широко использовалось очернение, клевета и провокации. Всё это сегодня применяется против нашей Общности. При этом правдивая информация умышленно замалчивается, или искажается.

     Узнать правду о Великом Белом Братстве Юсмалос, об Учении Матери Мира Марии ДЭВИ Христос Вы сможете, посетив наш сайт по адресу http://www.usmalos.com. А в разделе сайта "Церковь и мир" (http://www.usmalos.com/cerkovmir/cerkovmir_r.htm) размещены статьи, в которых аргументировано доказывается безосновательность подобных обвинений.

    Особое внимание хотим обратить на взгляды г-на Корнева, который сравнивает все неправославные храмы с "отхожими местами". Их по праву можно назвать экстремистскими. Удивительно, что подобные убеждения находят поддержку среди журналистов.


Посвящённые Великого Белого Братства Юсмалос.
19 июня 2001 года



5. Апокалипсис.


    В предшествующих выпусках рассылки мы уже не раз поднимали тему метки зверя "666". Об опастности всеобщего внедрения вживляемых на тело микроустройств, способных контролировать сознание человека, Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос Предупреждала ещё в самом начале Своего Пришествия - в 1990 году. Об этом же написано и в Откровени Иоанна Богослова, гл.13. И то, что десять лет назад многими воспринималось как фантастика (а некоторые и сейчас склонны так думать), сегодня становится угрожающей действительностью.

    Разработки спецслужб постепенно покидают секретные лаборатории и планомерно внедряются в повседневную жизнь.

    Приведённое ниже сообщение "WorldNetDaily" - лишь одно из многих иллюстраций этой проблемы.

"Цифровой Ангел"
ИСПОЛНЕНИЕ БИБЛЕЙСКОГО ПРОРОЧЕСТВА?


    Начиная с сегодняшнего дня, корпорация Applied Digital Solutions (ADS) приступает к проведению предварительных испытаний на человеке технологии "Цифровой Ангел". Цифровой имплантант будет служить своего рода маяком, будет снимать показания физического состояния организма и служить как удостоверение личности при ведении электронной коммерции.

    Базирующаяся в Калифорнии компания NASDAQ объявила о том, что производство первой партии чипов "Цифровой Ангел" уже началось.

    В то время как разработчики новой технологии провозглашают ее чуть ли не потенциальным спасителем человечества, возникают серьезные опасения, что дальнейшие разработки в этом направлении являются вмешательством в частную жизнь и вообще аннулируют это понятие. В связи с этим все чаще поднимается аналогия с библейским "начертанием зверя".

    Applied Digital Solutions получила патентные права на миниатюрный цифровой передатчик, названный "Цифровой Ангел". Компания планирует разработку применения передатчика в нескольких направлениях, включая применение как "надежного средства идентификации личности, укрепляющего безопасность электронной коммерции".

    "Цифровой Ангел" посылает и получает информацию и может постоянно отслеживаться при помощи глобальной спутниковой технологии. Вживленный в тело имплантант запитывается электромеханически от механического движения мышц, и может быть активирован как носителем, так и устройством слежения.

    "Мы каждый день получаем запросы на наш продукт со всего света", - сказал Питер Жоу - главный разработчик "ангела", упомянув в качестве примера Латинскую Америку, Мексику и Испанию. Но, как растет популярность, также растет и волна протеста. ADS получает много писем от христиан и других людей, которые считают, что имплантант является исполнением библейского пророчества.

    В Библии, в книге Откровение 13:16-17 говорится, что от всех людей потребуют "принять начертание зверя на правую руку их или на чело их, и никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его".


6. Обзор почты


Жду Ваших писем.

Присылайте письма на teoretta@usmalos.com.
Некоторые из представленных в рассылке материалов размещены на www.usmalos.com.

Всего вам доброго!

Посвящённая Великого Белого Братства Юсмалос
Теоретта.

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное