Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рассылка Юсмалос

  Все выпуски  

Рассылка Юсмалос Выпуск 37


Информационный Канал Subscribe.Ru


Рассылка Юсмалос

Выпуск 37
Содержание.
1. 25 Декабря - День Вселенского Венчания!



Вся Слава Матери Мира Марии ДЭВИ Христос!!!
Вся Слава Отцу Светов Иоанну-Петру Второму!!!
Вся Слава Вселенской ЛЮБВИ!!!
Вся Слава Божественной КультУре Юсмалос!!!
"Воспоём Свету Божьей ЛЮБВИ Вечную Славу!
     25 Декабря 1995 Года на Земле Совершилось Внеземное Таинство Венчания Матери Мира и Отца Светов: Марии ДЭВИ Христос и Иоанна-Петра Второго! Свет Сошёл с Небес и Духом Святым Обвенчал Небесных Воителей Божественно-Космической Программы Фохатизации Вселенной и Спасения Земли "Юсмалос". Мария ДЭВИ Христос Соединила Своё Пламенное Фохатическое Сердце с Иоанном БогоСловом --Логосом Абсолютной ЛЮБВИ Матери Мира -- Иоанном-Петром Вторым! И Это Величальное Событие Возымело Макрокосмический Смысл, Став Апогеем Программы "Юсмалос". Этот Святой День Стал переломным Моментом в истории планетарного человечества, ибо Началось Эпохальное Совершение Единства Сил Материи и Духа в Мироздании.
     Матерь Мира Положила Начало Световой Гармонии во всех Мирах и Пространствах, Провозгласив Союз Вечной ЛЮБВИ -- Благодатным Священным Действом. Именно Тогда Началось Фохатическое Излияние Абсолютной ЛЮБВИ в Сферу Новой Земли и Нового Неба для всего сущего! Абсолютная Сила Творца — Всепобеждающая ЛЮБОВЬ в Высшем Своём Проявлении: Возлюбленной и Возлюбленного -- Стала для землян Единственным Спасением от Князя Тьмы и творимого им Мирового Зла..."
(из "Последнего Завета"  Господа Марии ДЭВИ Христос,
раздел "Эпоха Света, Красоты и Гармонии".
Статья "Песнь Свободы - Танец Любви: БОГОСОИТИЕ").



    В декабре 2002 года, ученики Матери Мира Марии ДЭВИ Христос приняли участие в конференциях проходивших в России и Украине. Подробная информация по этой теме будет представлена в Духовном издании "Юсмалос", на сайте и в рассылке "Юсмалос".




6. Обзор почты


На адресc рассылки и сайта http://www.usmalos.com/ В последние дни пришло много писем. Все поздравления с Днём Вселенского Венчания переданы Матери Мира Марии ДЭВИ Христос и Отцу Светов Иоанну-Петру Второму.

В связи с тем, что на мой адрес приходят письма с просьбами найти те, или иные материалы на сайте, напоминаю, что для этого можно воспользоваться поиском, который реализовал на по адресу http://www.usmalos.com/search.shtml
Присылайте свои вопросы и предложение мне на teoretta@usmalos.com.
Некоторые из представленных в рассылке материалов размещены на http://www.usmalos.com/.

Всего вам доброго!

Посвящённая Великого Белого Братства Юсмалос
Теоретта.

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное