Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как сохранить верность Богу в последние времена -Взываем к Вашему милосердию


Дорогие братья и сестры, взываем к Вашему милосердию!

Помогите сохранить православную Школу Духовного Пения.
Она была учреждена в 1999 году. Все началось с небольшого хора при воскресной школе. Дети иногда участвовали в службах, исполняя несложные одноголосные произведения обиходного напева. Через год стало понятно, что они способны на большее. Тогда и возникла идея создания певческой школы, за основу обучения в которой были взяты программы хорового отделения музыкальной школы, а во главу угла поставлены вероучительные дисциплины. Сегодня Школа является православным негосударственным некоммерческим учреждением дополнительного
образования детей, основное предназначение которого - воспитание детей в духе христианской нравственности и традиций Русской Православной Церкви.
В настоящее время из-за последствий финансового кризиса она лишилась своего благотворителя и оказалась на грани закрытия. Руководство было вынуждено ввести плату за обучение, что привело к уходу части учеников, но, к сожалению, так и не решило текущих финансовых проблем. Если в самое ближайшее время ситуация не изменится, школа будет вынуждена закрыть свои двери навсегда, и десятки детей останутся без любимого образования в духе православных традиций.
Адрес школы: 103009, г. Москва, ул. Б. Никитская, д. 1.

Банковские реквизиты:
БИК - 044525225
Расчетный счет - 40703810338050100615
Корреспондентский счет - 30101810400000000225
В ОАО "Сбербанк России" г. Москвы
Адрес в интернет: http://www.st-tatiana.ru/pev/

В избранное