Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Расследование уголовных дел всех времен и народов


Информационный Канал Subscribe.Ru


Сегодня в рассылке:

- ДЕТЕКТИВ-ШОУ
БЛИЦ ВОПРОСЫ

-В Ульяновске 33-летний хулиган позвонил в милицию и сказал, что в бане № 6 на улице Пушкинской заложена бомба. Где милиция изловила преступника?

-На какой головной убор французские полицейские в этом году меняют свои кепи?

-В Челябинске наряды милиции прочесали целый район в поисках машины, которую её владелец считал угнанной. Машину нашли, но никаких следов взлома не было, более того, никто не ездил на ней целые сутки. Зачем владелец машины подал заявление, если автомобиль не был застрахован?

-В Норвегии летом прошлого года происходили странные преступления: в дачных посёлках стала пропадать обувь, которая стояла снаружи у порога. Причём преступник крал всё подряд, но брал только по одному ботинку, или тапочку, или туфле. Кто был вор?

-В каком преступлении признались царю Салтану купцы в сказке Пушкина "О царевне Лебеди"?

-В Сербии 20 марта этого года заключённые совершили побег из тюрьмы. Вопрос: кого расстреляли без суда и следствия за халатное отношение к службе?

-В 1768 году Екатерина II собрала в Кремле Уложенную комиссию - прообраз будущего парламента. Комиссия должна была принять проект конституции. Но там закипели такие страсти, что Екатерина велела рассадить депутатов на три сажени. Для чего так далеко?

-Недавно в Омске задержали гражданку 63 лет от роду, которая продавала молодёжи опий. Со временем её товар становился всё хуже, так как она его всё больше разбавляла. Как старушка объяснила свои действия в суде?

-Только один раз в 2001 году силы подмосковного уголовного розыска были мобилизованы на розыски тех, кто кидает в поезда камнями. Преступники оказались несовершеннолетними бродягами. В какой поезд они кинули камни?

-Одна фирма, которая производила на Северном Кавказе водку, привлекла внимание сыщиков тем, что не принимала на свою линию стеклотару, которую сдавали в разных регионах страны. В чём было дело?

ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ЧИТАЙТЕ НА САЙТЕ ДЕТЕКТИВ-ШОУ

СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСАМИ НА НАШЕМ САЙТЕ

Вопросы и комментарии можно отправлять по адресу: detective@atv.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное