Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Московская Лига Чемпионов

  Все выпуски  

Московская Лига Чемпионов Тур в субботу


Уважаемые коллеги!

Должен принести Вам свои извинения за несвоевременное уведомление о месте и времени проведении очередного тура. Я был уверен, что уже давал в рассылку эту информацию.

Игры последнего отборочного тура состоятся 29 марта 2008 года в РГСУ в 15.00.

Тема игр: Эта Палата введет равную воинскую обязанность для обоих полов.

Очень нужны судьи, пожалуйста, отнеситесь серьезно. Будет очень неприятно, если из-за несоблюдения правила представительства судей команда не попадет в плэй-офф.

Обращаюсь к клубам, не вышедшим во второй этап. Многих из Вас мы давно не видели и будем очень Вам рады, в том числе в качестве судей.

О том, как 29-го проехать в РГСУ.

ст.м. Ботанический сад (оранжевая ветка, север)
выход в сторону гостиниц "Турист" и "Байкал"
Выходите из метро, сворачиваете немного влево и идёте вдоль магазинчиков и палаток прямо по дороге из красного камня, никуда не сворачиваете. Слева будет Ботанический сад, справа - газон и шоссе. Идёте прямо, дорога будет постепенно уходить под углом вниз, и вы должны дойти до моста через р.Яуза. Около него посмотрите наверх и немного вправо: должны увидеть гостиницу "Турист" красно-коричнего цвета. Идёте прямо к ней, следующий за ней комплекс зданий - Университет, на здании большие синие буквы "РГСУ". К Туристу вам придётся наискосок перейти дорогу. Идёте прямо вдоль Туриста, вдоль каменной стены РГСУ и доходите до КПП. Заметите сразу: туда входят толпы студентов. Если заблудитесь, спрашивайте молодых людей: они и расскажут, и покажут, где РГСУ.

На КПП скажите, что вы на дебаты. Списков на проход не нужно, но паспорт с собой возьмите.

Заходите на территорию РГСУ и идёте налево. Проходите мимо церкви (да, у РГСУ своя церковь), идёте вдоль её правой стороны до серого здания с колоннами. Там таким же образом проходите охрану и поднимаетесь к 322 аудитории.

Несмотря на то, что список на проход не нужно, просьба до конца дня четверга прислать списки судей от Вашего клуба. От этого зависит своевременное начало и окончание игр.

Еще раз приношу извинения за позднее информирование.

С уважением

Андрей Тимчук


В избранное