Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Ташкентской Лиги Что? Где? Когда? Двадцать седьмой выпуск


Здравствуйте, дорогие друзья!

Меня зовут Руслан, и вы читаете двадцать седьмой выпуск рассылки ТАЛ «Что? Где? Когда?».

Наша ближайшая встреча состоится 10 сентября 2006 года, на которой будет открыт новый, осенний сезон игр нашего клуба.

Однако даже в период каникул в игровом мире происходят интересные вещи, о которых я и хочу вам рассказать.

Во-первых, в нашем клубе появилась ещё одна ЧГК-семья. Несколько дней назад два любящих сердца, Сергей Киргизов и Бережная Александра (команда 7Hz), соединились свадебным союзом. Поздравляем новую Семью с днём рождения, желаем счастья и исполнения всех желаний!
И первым свадебным туром для счастливых новобрачных будет поездка на Чемпионат Мира – 2006 в г. Калининград (Россия).

Дело в том, что сегодня мы всем клубом провожаем победителей Чемпионата Узбекистана – 2006, команду «7Hz», на Чемпионат Мира – 2006, где они будут представлять нашу Лигу. И мы, все знатоки Узбекистана, желаем им сыграть на все сто % и вернуться домой с победой. Вы знаете, мне приснился сон. Как будто бы команда «7Hz» уже сыграла на ЧМ-2006. И там было не радостное известие – они так и не выиграли чемпионов. Зато там было радостное известие – они выиграли вице-чемпионов!
Дорогие ребята и женщины, счастливого вам пути, мы с вами!
На сайте http://worldchamp5.chgk.info я смотрел расписание турнира и с трудом между приёмами пищи и культурной программой отыскал там время, когда будет играть наша команда. В общем, так: морально поддерживаем (и ругаем) наших друзей 25 и 26 августа с 11:00 по 14:20 (время Калининградское).

Также в эти дни продолжает свои тренировки наша Сборная Команда, которая поедет на Кубок Наций – 2006 в г. Баку (Азербайджан). Но об этом в следующий раз.

Несмотря на каникулы, в разные годы в эти дни продолжали рождаться люди, которые впоследствии стали игроками нашего клуба. 18 августа много лет назад родился Азиз Юсуфов (Dream Team). Поздравляем его с днём рождения, желаем здоровья, благополучия и неподражаемой игры!

Вы читали двадцать седьмой выпуск рассылки ТАЛ «Что? Где? Когда?».

До новых встреч!
Ведущий рассылки Руслан.

В избранное